Ва
Василиса

Почему Аппалон из эрмитажа без трусов ?? Кто причастен - обосрались объясняя. Страна дураков ??

Ответы
Потом Узнаешь

Одна девочка сходила в Эрмитаж, увидела там картины с голыми женщинами,статуи с мужчинами и после этого стала проституткой.Почему?

Николай Бочкарёв

Дак положено так. Где ж это видано, чтоб Аппалоны в трусах ходили?

Es. Vik.

Да потому, что АппАлон!!! Был бы Аполлоном и проблем бы не было.

Александр Грызлов

Сама такая и не надо так, уезжай и не живи в данной стране