Eugene Lemekhov

Как убрать окно "неоптимлальный размер дисплея"?

Постоянно вылазит окно "неоптимлальный размер дисплея", убирать его приходится вручную каждый раз тыкая в кнопки под дисплеем. Как заблокировать его появление? Отвечайте, пожалуйста, те, кто действительно знает, как. Всякую чушь типа "так поменяйте размер дисплея на оптимальный" не пишите: ) Так как размер выбран осознанно, а представления мои и системы об оптимальности не совпадают. Никаких других проблем в работе дисплея, кроме этого проклятого выпрыгивающего окна, нет.

Елена Воронина

Ваша "осознанность" в выборе говорит о том, что вы не до конца осознали возможных последствий своего выбора. Монитор единственная часть ПК которую можно угробить, выставив неправильные настройки. По другим составляющим такой опасности нет.