Шепот

Никак не могу понять, что движет свингерами?🙄🤷‍♀️

Ответы
Александр Шульга

Какой свинг Вас интересует - Свинг — ритмический рисунок, употребляемый в джазе.Свинг — разновидность оркестрового джаза.Свинг — парный танец.Свинг — термин в музыкальном театре, обозначающий универсального актёра подмены, знающего все роли постановки.Свинг — боковой удар в боксе с дальнего расстояния.Свинг — стиль трейдинга на финансовых рынках.Свинг — обмен сексуальными партнёрами между парами.«Свинг» (фр. Swing) — художественный фильм в жанре комедии и драмы режиссёра Т. Гатлифа (Франция, 2002).«Свинг» (1997) — логическая компьютерная игра, разработанная компанией «Software 2000».Swing — библиотека графического интерфейса для языка программирования Java.Swing — модель трамвая польской фирмы Pesa, эксплуатируемая в Калининграде с конца 2012 года.

Ни
Николай

В смысле? Вы отрицаете свингеров и хотите взорвать бомбой, но при этом пропагандируете проституцию, АУ вас нет семьи и вы ходите по пуфам?
Или у вас есть семья и вы мечтаете о простите? Или как и что? Вы уж или конфету уберите, или кофту оденьте. Вы прежде чем такие вопросы задавать пробегите 0,800753253 км, а если ещё мысли подобные не пройдут, то ещё 3 км бегите, если у вас не хватает мозгов понимать, что спрашивать, а что нет.

Ле
Лена

Николай, быстрее идите.

Шепот

Попутного ветра в могучую спину!

Ле
Лена

Прицепился...

Шепот

Дураков увы тут полно☝️🤷‍♀️

Ле
Лена

Согласна.

Юрили

В детстве менялись с кем- либо вещами?..вот это тоже самое, желание примерить чужие джинсы,как пример

Шепот

Фу..так мерзко

Юрили

Вот именно.. тоже этого не понимала

Ин
Интеллигент

Понятия не имею что ими движет.. Что моё то моё, ни с кем не собираюсь делиться своим, я собственник.

Шепот

Нормальные люди все собственники

Ин
Интеллигент

Я про всех не буду говорить, за себя сказал

Шепот

Правильно! Поддерживаю!

Ст
Старый

Свингер - один из видов сигнализаторов поклёвки при рыбалке. Желание поймать рыбу своей мечты 😂

Шепот

А словят трипак на свой конец или вич!

Ст
Старый

Рыбаки вряд ли

Шепот

Те, что выше☝️

Ст
Старый

И я ж про них. Про рыбаков

Иринка Осенняя

У меня дополнение- как они пару себе находят? Ведь на такие "мероприятия согласиться нужно обоим!

Ко
Котэ

Это естественно.Нормальному человеку никогда не понять мракобесов и извращенцев.

Сергей Пастухов

Идиотские фантазии + болезненная внушаемость и отсутствие тормозов.

Шепот

Видимо да

Федор

Видимо чувство коллективизма,даже немного стыдно за свой эгоизм.🥺

Шепот

😂

Елена Ашеко

один из пары объюзер... ему прикольно видеть ревность парнера

Ко
Котэда

свингерами движет полное изобилие и распущенность нравов

Сергей Осипов

Человечество всегда стремилось к промискуитету ...)))

Böser Homlin

Эт те что рыбу ловят, или те что все в куче, труться?

Шепот

Вторые

Böser Homlin

Отклонение наверное психическое

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это им надо адресовать. Не свингеры,знать не могут.

Ёжик Злобный

желание наблюдать за изменой изменяя в ответ

Шепот

В чём кайф то?

Ёжик Злобный

я лишь могу предположить это не кайф а что то с головой.

Шепот

Вот и я о том! Нормальнве люди по натуре своей- собственники! А эти точно извращенцы какие- то

Сергей Василишин

- понимание и мудрость приходит с возрастом

Шепот

Ну к пенсии видать дойдёт

Сергей Василишин

- старость ума не даст

Шепот

Действительно?🙄

Сергей Василишин

- такое наблюдение

Шепот

Как интересно

Ego Musicus

Желание разнообразить сексуальную жизнь

Al
Alen-No-Delon

Сам удивляюсь! Чем не узаконеная измена!

Ел
Елена

Разнообразие в отношениях и партнерах

Михаил Цветаев

Наверное поиск чего то новенького..🤔