Игорь Коробков

Как понять?

Муж готов хоть на прорву крокодилов, (Амстаффов) но категорично не хочет Леонбергера. Почему? Не ему же чесать шорстку и потом он изучил его-это телёнок! Это фанатизм по тому, что есть или боязнь нового? Фин. вопрос тут не стоит!

На
Настя

Боязнь нового, скорее всего... У меня тоже муж после гончака никак спаниеля не хотел, потом привык и доволен - на охоту ходит, но о гончем всё же мечтает...

Яна

Потому что леонбергер собака совершенно иного типажа.
Если ему нравятся собаки брахицефального типа, то вполне предсказуемо, что ему не будут нравиться пушистики.
Можно было бы удивляться, если бы ваш муж очень любил ам. стаффов, но при этом категорически не хотел заводить канарского\аргентинского дога, испанского алано.

Чу
Чулпан

пород много, поищите компромис

Ли
Лидия

А мужики все такие )) Боязнь нового, 99% ) Заводи, потом разберётесь )