Николай Тимофеев

как понять, где нагадил котенок?

завели котенка, в лоток писял. пришли с улицы домой, в лотке какашек нет, а пахнет фикалиями. я обсмотрелавсе видимые места, ничего не увидела? как найти где накакано, и самое главное, как истребить запах после того, как я какашки уберу?

Оксана

удачи вам с поисками!!! !
а как найдете, уберёте там, можно с хлоркой, а можно адекалоном мужским по ядреней набрызгать (тоже помогает, нашему коту жуть как не нравился этот запах)

Лёлька

как уберешь, так и не будет пахнуть. Ну можешь пол помыть и освежить воздух

Ма
Марал

В основном они гадят под диваном, креслом или тумбочкой. Понаблюдайте за котонком, куда он ходит чаще всего, возможно там он гадит.

Виктория

Когда они написают, сильно пахнет. А если покакал, то запах не такой ощутимый. Помойте полы с доместосом (или хлоркой) во всех местах, где он может пролесть. Я еще сверху освежителем прыскала полы. (для полного эффекта) . Этот запах отпугивает котов и они там больше не гадят.

Жанна

посмотри в ботинке или тапке