Анюта Саяпина

Котенок отказывается кушать

Нам 6 недель. Породы мы шотландец вислоухий. Малыш отказывается кушать все, кроме творожка и молока "Тема". Скажите, это нормально? Я очень паникую.. Мнения всех знакомых разделились.. . Одни говорят, что он помрет на этом питании скоро, другие что это нормально для его возраста...

Ксюнька

вы прикалываетесь? это нормально!!!!

Та
Татьянка

Это нормально поверьте МНЕ. Когда ВЫ были маленькими вы тоже питались молочными продуктами и не ели вы мясо в 6 недель! Так вот коты млекопитающие и в маленьком возрасте они едят молочные продукты! Все норм. Не волнуйтесь! Удачи! Котенку привет передайте!

Дарья

Пора мясными продуктами кормить. Вам правильно предложили мазнуть на носик чуточку паштета, оближется на автопилоте, постепенно распробует, потом оближет ваш палец, вымазанный в паштете, потом доковыляет за вкусным пальцем до миски - процесс пошел.. .
Кстати, именно поэтому не надо было малявку забирать от мамы, он бы смотрел как мама из миски ест и подражал ей.

Наталья

Помереть не помрет, но пора пробовать вводить что-то посущественнее: паштеты (намажьте на носик-слижет) , скобленку говядины или грудки курицы.
http://lubim4iki.ru/content/view/50/29/

На
Наталья

Он маленький просто еще, чтобы есть жесткую пищу