Графиня

Магией занимаются люди, не согласные со сложившейся ситуацией?

Ответы
Александр Мамедов

По словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, президент России в плане экспертной подготовки и знаний может дать фору кому угодно.
Песков также признался, что именно поэтому спорить с главой государства очень сложно.

«В плане экспертной подготовки он может дать фору кому угодно. С ним спорить всегда безумно тяжело. Говоря простым языком, он утаптывает собеседника моментально, но делает это абсолютно аргументированно», — рассказал Дмитрий Песков на встрече со студентами МГИМО.

В Лад

люди понявшие что вера и знание два инструмента прекрасно сочетающиеся в применении для достижения определенных целей

Игорь Морозов

Скорее те , кто пользуется МАГИЕЙ ! Те , кто занимается - создают ситуации ( для тех , кто ими пользуется )

Галина Смирнова

Магией занимаются мошенники и аферисты.Они обманывают людей,также как цыгане.

Ѻлегъ

магией занимаются люди постигшие истинные заКоны Вселенной...

Игорь Шумейко

Нет.которые хотят выделиться или запланированные злом.

Анатолий Грачёв

Эстеты. Те кто не любит грубость на физическом плане.

Ал
Александр

Все ей занимаются. Каждый из людей - но по-разному.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее видящие иные выходы из ситуации .

Игорь L

все так или иначе чемто занимаются

Волк Wolf

Магией заниматься просто Опасно!

Раб Честного Слова.

Вообщем да, правят пр,сл связь)

Леонид Гове

Магией занимаются шарлатаны.

Олег

как раз им ситуация выгодна

Николай Селенин

шаманишь?

Графиня

нет, интересуюсь.

Николай Селенин

да ладно! не скажу никому.

Владимир Строганов

🤷‍♂️