Руслан

Во сколько обойдется поступление в греческий универ?

Во сколько обойдется поступление в греческий универ, если все делать не через разные фирмы, а самим?

Серёга Терехов

В смысле .. во сколько обойдется?
Надо перевод ваших документов, апостиль, визу, билеты.
Но надо приехать в определенные даты - это около 3 недель.
Зайдите на форум сайта грек. ру. там очень много коментов людей, которые поступали.
Сама я тоже хотела поступать, но моё консульство отказалось давать справку о том, что мой аттестат (10-летка) дает право на поступление в ВУЗ. ))))

http://www.greek.ru/news/immigration/28587/?sphrase_id=64598

Наталья П

связывайтесь с греческими универами посредством email. Контакты есть на каждом сайте универа

Принцеса

высшее образование в греции бесплатно, фирмы берут деньги за занос док-ов, перевод аттестата на 20 бальную систему т. д., проще и дешевле будет заплатить фирме, чем собирать все самому, к тому же вряд ли владеете греческим языком и знанием что где находится и куда нести. Как минимум раза три приехать надо будет и не на один день.