Ал
Алёнушка

Слишком ли хлопотно держать дома енота?🙂

Ответы
Aleks Arts

Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒Поздравляю с Днём 8 Марта! 🍒 🍒 🍒

Гарсон №2

Енот .....ночное животное, поэтому весь день спит, а ночью активно топочет, бегает, ищет еду по квартире. ...) И если еды нет ......издает звуки не приятные , будит хозяев и требует кормления. Вы готовы просыпаться по несколько раз за ночь?)) Прекрасно! Тогда узнайте, чем кормить вашего питомца......................

Ал
Алёнушка

Я бы не смогла

Гарсон №2

это у мусульман, жертвоприношение

Ал
Алёнушка

поняла

Гарсон №2

у него, такие глаза были грустные, я даже не хотел, смотреть на всё это...

Ал
Алёнушка

они же все понимают и чувствуют😰

Гузаля Бахметова

пусть этот енот живет там, где ему положено))) на шубу одного все равно не хватит, ну и смысл держать животное ни в тех условиях, что природой предусмотрены

Ал
Алёнушка

Это да, но они такие забавные)

Гузаля Бахметова

не спорю))) наблюдали с дочкой недавно их в контактном зоопарке, очень комичные животные, прелестные)))

Ал
Алёнушка

Ага)))

Ринат Залялов

Фик знает, но вот вчера меня, сука, хорёк укусил, вот второй раз, предыдущий был год назад. тот же зверюга укусил. Ненавижу.

Ал
Алёнушка

Он просто зверек)))

Ринат Залялов

ага, тебя бы так хватанули как меня вчера, не так бы запела!

Ал
Алёнушка

Так вот и не фиг лезть к зверям

Ринат Залялов

Люблю я их, сволочей и гадин!

Ал
Алёнушка

Я тоже их люблю)

Аuрика From Moscow

Да уж лучше, чем мужчину. Енот максимум что сделает, это нагадит где-нибудь, а мужчина может всю жизнь испортить. )

Ал
Алёнушка

))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Если этого разговора не было- потом уже дома----Итак.Что ты там хотел показать по тлф? А ну давай и подробно....

Михаил Александров

говорят, примерно так же как собаку. Вроде как енот приручается. Хотя я что то в этом сомневаюсь....

Сергей Бастрыков

да наверное так же как и койота, надо представить что он просто йоркширский терьер что типо)

Ал
Алёнушка

)))спасибо

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Эдуард Доронин

Насколько я знаю, домашнего животного не получится - еноты вроде не одомашниваются.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не ведитесь на его красоту.
Это животное не для дома.
Безумно хлопотно. и накладно.

Ал
Алёнушка

спасибо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

он очень любопытные.
и разнесут ваш дом

Ал
Алёнушка

вот это и пугает)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

их только в отдельном здании держать. с очень хорошими прочными стенами..

Сергей Назаров

Не хлопотней куницы или хорька. Воняют одинаково, срут где попало, волосы везде...

Алекс Венцель

В своём доме можно держать хоть крокодила, а в квартире держать животных глупо...

Сергей Королев

Мне кажется вообще нет . Я думаю что , не вы его возьмёте , а он к вам придёт .)))))

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Ал
Алёнушка

С Новым годом))

Piter Ovcharenko

Просто трындец... Самая плохая из идей... Хуже наверное только обезьяну...

Ал
Алёнушка

))))) тогда лучше собаку

Piter Ovcharenko

конечно.. а еще лучше кота

Ал
Алёнушка

кот есть

Piter Ovcharenko

😏 еще одного

Ал
Алёнушка

Меня тогда этот из дома выгонит)

Piter Ovcharenko

У нас и трое бывало

Валерий Гусев

Ой)))))))и Аленка.Извини.Это часть чужого текста.Случайно тебе отправил)))

Ал
Алёнушка

Я так и поняла)))

Лё
Лёшка

ну они шибутные, и лазят как обезьяны, так что я думаю хлопоты будут))

Ро
Розочка

я бы рада его держать...но нет охотника.чтобы мог принести из леса...

Ирина

Любое животное дома держать хлопотно...а еноты и не дешевы так то...