Ольга Березина

•Вопрос от Стива Джобса: «Если бы сегодня был последний день твоей жизни, хотел бы ты заниматься тем, чем ты занимаешься сегодня?»

Ответы
Олег Гулый

Видали вы когда-нибудь, как человек крадётся на задний двор и поднимает камень, чтобы запустить им в кота, который сидит на заборе и смотрит на него? Человек делает вид, что в руках у него ничего нет, и что он не видит кота, и что кот не видит его. В этом вся суть. Следите, чтобы эта самая рука не попадалась женщине на глаза. Не давайте ей понять, что вы думаете, что она знает, будто вы имеете хоть малейшее представление о том, что ей известно, что вы держите её за руку.

Ольга Березина

это ответ на мой вопрос? сейчас .. или привет из.. прошлых диалогов?

Любовь ..........

Дорогая Олечка,когда человек сильно болен и знает что это его последние минуты его жизни об этом не думается,и кто знает свой последний день?!!

Галина Столярова

Оставила б все рутинные дела и собрала б всех родных и дорогих мне людей и попросила бы у них прощения.

Сергей Крысин

Похоронили Тамару... Умерла от рака... Ей было очень больно... И не верю я в твои слова))

Ольга Березина

Сереж, это о чем?

Сергей Крысин

Стив Джобс от рака тоже умер

Ольга Березина

Прости, Тамара-это твой близкий человек? извини, не хотела

Валя Варелкина

Рисовать за день все равно не научусь. Пожалуй, буду заниматься тем, что умею.

Сергей

Да. Никто не знает, когда она появится за спиной с острою косой...

Светлана Попова

нет......у меня сегодня день вялый,а хотелось бы по энергичнее))))))

Ольга Березина

все в ваших руках))))

Светлана Попова

все завтра)))))))

Ольга Березина

тоже-вариант)))

Андрей Мамонов

Лично я попробовал бы превзойти себя в поварском исскустве.....

Ольга Березина

спасибо.. а знаешь , что он говорит?

Андрей Мамонов

Скажи, интересно....

Просто Дмитрий Анатольевич

был бы с любимой и занимался бы сексом весь день до конца

Ольга Березина

и умереть во время .. о-р-г-а-з-м-а?????Счастливая смерть!!!))))

Просто Дмитрий Анатольевич

да ...по этому так бы хотел

Илья Касьян (Солигорск)

нет, потому что у меня жизнь скоро изменится

Ольга Березина

класс!!

Анатолий Филатов

С удовольствием. Я ничего не делаю.

Ольга Березина

плохо)))

Анатолий Филатов

Только сегодня.

Ольга Березина

ну... так-то ладно)))

Анатолий Филатов

Короче уговорил?.

Ольга Березина

почти))))

Анатолий Филатов

Фу, даже полегчало.!

Олег Гулый

Очень и еще раз очень хотел бы

Marginal

ага умру а ногой дрыгну

Marginal

тем же только плотнее

Ольга Березина

это оригинально!!!!))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ........

Роман Юля Паращини

нет!!!!!!!!!!!