Сергей Родин

комисуют ли с армии из за перелома?

Оля

смотря чего переломал ?
если шею - то еще и похоронят за казенный счет. .
а если йух с дуру... то гипс наложат и отправят на дальнюю заставу... дослуживать

Михаил Шаров

Нет. Поймут, что спецом и в дисбат отправят дослуживать.

Сергей Рогожин

Нет. Моему сослуживцу уронили бревно на руку - отлежался пару месяцев в госпитале, получил 12 000 руб. страховки и дослужил положенный срок.

Юлия Лаврентьева

Это зависит от последствий этого перелома.

Drkhair

Не понятно, что у тебя не проходящее рожистое воспаление или что-нибудь сломать себе хочешь? И с тем, и с другим тебя не комиссуют, а в дисбат угодить за просто сможешь, за симмуляцию.