Казимир Кристовский

У меня завтра комисия в армию как нагнать температуру?

Елена Голикова

напейся
или кофе напейся... что б мотор долбил и давление прыгнуло.. .
ток смотри, что б мотор не стуканул

Екатерина

Ты заработаешь штамп порочущую твою честь и мужское достоинство в военном билете только, и армия прекрасный момент в жизни, который ты часто будешь споминать, как и студенческие годы.

Виктория Калиничева

Нагнать температуру чего?
Водки? Или сосуда с водой?
Мы не телепаты

Екатерина

Не прокатит. Дадут аспирин прямо там или велят явиться через неделю.

Ольга Новикова

Я в школе ел сахар с йодом. Сахар рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Темпиратура 37.7
Грифель от карандаша (не цветного) поднимает температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.
Натри подмышки перцем (или чесноком) , температура до 39 подскачет, но это ОЧЕНЬ больно.