но
надежда ожиганова

Почему не так стремно встретить ночью 20 скинов, чем ехидно улыбающуюся пятилетнюю девочку!?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Сразу возникает вопрос: а где её любящие родители ?В принципе,отучить её от ночных прогулок можно мгновенно,сказав,что те,кто гуляет так поздно,вырастают НЕКРАСИВЫМИ и ни-ког-да не становятся из-за этого принцессами....После этого ехидная улыбка сменится глубокой задумчивостью и желанием немедленно оказаться дома))) А если это не ребёнок,а обычный вампир на охоте,то ещё проще:спокойно достаньте что-нибудь из кармана и сообщите обжорке,что ваш фонарик на СОЛНЕЧНЫХ батарейках и со скверным характером:включается,когда сам того хочет и это может произойти в любой момент,например сейчас )))Расстанетесь вы совершенными друзьями, да ещё вас назовут благодетельницей,за то,что не позволили фонарику нахально отправить ночную собеседницу на тот свет..)

Soll

Тоже хотела про кладбище тиснуть, но чета вспомнила Достоевского и еще рассказ одной моей знакомой реальный. Короче дети этого возраста часто появляются около людей, собирающихся покончить жизнь самоубийством. Извиняйте, чет настроение такое видать..

но
надежда ожиганова

Да у вас с настроением еще норм.

Soll

Что, не оценили юмора вашего?

но
надежда ожиганова

У каждого свои букашки, кто нормально реагирует, а кто нервоз свой показывает.

Ijeil

ехидно улыбающуюся? вспоминается анекдот: "Идет мужчина по улице, видит песочнице девочка сидит мишке плюшевому лапы отрывает, наполнитель выдергивает, подходит и спрашивает: "Что ты медведя не любишь?" А девочка в ответ "Да я и людей то не очень""

но
надежда ожиганова

Ух какая девочка)) на дядю жути нагнала)))

Роджер Мэннерс

Ну, со скинами все я ясно, а тут - вдруг совесть прокинешь и на всю ночь будешь с ней родителей искать.. Мне так полоумная бабуля встретилась в ноябре со шваброй и банкой в тапочках - после 3 часов разыскивания ее дома, пришлось ментов вызывать.

но
надежда ожиганова

Надо было сразу вызывать...

Роджер Мэннерс

Ну, она утверждала, что рядом тут)

но
надежда ожиганова

У них бывает и такое)) под старость память пропадает...

Роджер Мэннерс

Так что девочки и старушки - больше мороки, чем гопники.

но
надежда ожиганова

Согласна)

Марина Музыченко

маленькая девочка подходит к маме и спрашивает-а можно я возьму с собой на парогулку куклю Фублю?у мамы шок.приносит из комнаты куклу-глаз вырван,ноги нет,руки нет.платье лохмотья.мама -фубля!вот вот и папа так же ее называет.

но
надежда ожиганова

Знаем, знаем))))))

Светлана

ахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Perry Cox

потому что изнасилованной быть лучше чем убитой???? я просто не в курсах таких фишек женских.... АААА или просто ты не чурка... хммм! МНЕ КАЖЕТСЯ Я ПРИДУМАЛ О ЧЕМ БУДЕТ МОЙ ДИПЛОМ!!!!

но
надежда ожиганова

хоть в чем то посодействовала...

Почти Идеал

Потому что девочка точно гадость задумала, но какую ты никогда не узнаешь, пока она не случится. А 20 скинов... ну что они интересного сделают? Как обычно, по старому сценарию)

Roach Sanderson

Ух... Если бы я бы встретил пятилетнюю девочку, улыбающуюся, да еще и ночью!) Я бы втопиил на 3 космической оттуда и бежал бы пока не оказался гденибудь где светло и есть люди)

но
надежда ожиганова

вот они олимпийские спортсмены)))

Андрей Мальков

Потому что 20 скинов в это время сидят в кустах и ждут когда ты начнешь обижать пятилетнюю девочку, а 20 скинов + пятилетняя девочка бьют больнее чем просто 20 скинов.

но
надежда ожиганова

Рассклад)))

Марина Мухаметшина

20 скинов- по нынешним временам большая редкость. Не остаются, всё меньше защитников Руси от черной погани. И потом- тебе Надежда, что бояться их? Ты ведь славянка

но
надежда ожиганова

я и не боюсь.

Марина Мухаметшина

Так что стремного?

но
надежда ожиганова

я спрашиваю у других а не у себя.

Андрей Белоус

Такой инстинкт появился у будущего агента Джей в фильме M i B когда он увидел пятилетнию девочку с учебником квантовой физики, она явно затеяла что то недоброе.

Надежда Лукина

Ржу...я действительно знаю девочку...которая своим разговором поставила меня в ступор.Я 49 летняя женщина...почувствовала себя не в своей тарелке...Бывает. 😃

но
надежда ожиганова

Дети дигродируют))

Магомед Магомедов

мы дошли до того что не то что 5 летняя девочка но и ветеран вов не может спокойно гулять по стране за которую он воевал и шел на смерть! пора одуматься

Маргарита Свидерская

потому что сейчас уже хрен встретишь так вот просто 20 скинов,а улыбающихся пятилетних девочек оооочень много))))))) а по ночам они выходят лунатить)))

Рыжая

И то, и то хорошо ... брррр .... прям фильм ужасов какой-то из ряда ... В ТЕМНОЙ, ТЕМНОЙ КОМНАТЕ ... ЖИЛА МАЛЕНЬКАЯ, МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ... брррр:D:P

Владимир Урванцев

Ну наверно потому, что за дверью спальни 20 скинам ночью делать нечего, а дочка все же может поинтересоваться "А что вы это тут делаете?"

Викуся Долбилова

Мне лично не страшно встретить ехидно улыбающуюся пятилетнюю девочку. Почему Вам страшно, я не знаю, у каждого человека свои страхи.

??
????? ??????

В первом случае всегда знаешь наверняка сценарий событий, и морально готов. Во втором же даже сам Бог не скажет, что деточка выкинет

Ербол Абильдаев

Потому что маленькие дети ночью не должны разгуливать по улицам, а если встретили значит что то не так вспоминается фильм ужасов