Табуретыч

🖼 Существуют заболевания, вызываемые в основном только курением. Это – облитерирующий эндартериит (заболевание сосудов ног). Происходит сужение сосудов и приток крови к тканям и клеткам сильно нарушается. Самое страшное последствие этого заболевания – ампутация конечности (ей). 😖

–1
Ответы
вт
владимир тишина

Как говорил один полицейский - "Ребята, жизнь сложная штука. Не надо ее усложнять вредными привычками". Хотя в Украине эта болезнь (ампутация конечности (ей)) распространилась до такой степени, что уже заразила и россиян