Марина Удовенко

Какие релизам Вы будете рады до конца 2012 года?

Вот предполагаемый список
http://rockfaces.ru/

Настена Колесникова

никаких релизов до конца 2012 года, у моих любимых групп, вроде как не намечается. А в 2013-ом, насколько мне известно, группа Pestilence должна будет выпустить новый альбом... Его то я больше всего и жду.
Кстати, из того что вышло в этом году, мне понравилось всего несколько песен... (Nile-Supreme Humanism of Megalomania, Meshuggah-The Demon's Name Is Surveillance, Moonspell-Herodisiac) предыдущий год, в этом плане был более приятным - там хоть целиком любимые альбомы можно было выделить

Сергей Ершов

Wintersun "Time II"

Sister Sin - 23.10.2012 - "Now And Forever"

Kamelot - 26.10.2012 - "Silverthorn"

Cradle Of Filth - 30.10.2012 - "The Manticore & Other Horrors"

Tiamat - 31.10.2012 - "The Scarred People"

Soundgarden - 13.11.2012 - "King Animal"

Destruction - 23.11.2012 - "Spiritual Genocide"

Adorned Brood - 23.11.2012 - "Kuningaz"

Funeral - 23.11.2012 - "Oratorium"

Hammerfall - 30.11.2012 - "Gates Of Dalhalla"

Saturnus - 30.11.2012 - "Saturn In Ascension"

Анюта Круглова

Saturnus. Несколько лет ждал нового альбома.

Тетя Софа

Пока только Kamelot, Hammerfall и Yngwie Malmsteen интересны из перечисленный, сама там смотрю.
Более для меня интересные или уже выпустили, или нет еще)

Михаил

Вот)) Madness - 29.10.2012 - "Oui, Oui, Si, Si, Ja, Ja, Da, Da"
Aerosmith - 06.11.2012 - "Music From Another Dimension"
Porcupine Tree - 13.11.2012 - "Octane Twisted"

Артур Москва

Я плохо отслеживаю новые релизы, поэтому ничего не жду. Но из предложенного списка обязательно ознакомлюсь с:
Cradle Of Filth - 30.10.2012 - "The Manticore & Other Horrors"
Tiamat - 31.10.2012 - "The Scarred People"
Funeral - 23.11.2012 - "Oratorium"
Saturnus - 30.11.2012 - "Saturn In Ascension"

Инга Николаева

Если врублюсь-таки в то, что выпустили в августе (или сентябре? ) Swans, то и этому буду рада. А то что-то не пошел он пока у меня.
У GY!BE еще вышло что-то или выходит, но не знаю, буду ли (в ближайшее время) слушать. А больше до меня никаких масштабных новостей не доходило.