Рашид Алиев

правдали что будеть конец света 2012 году

Людмила Кондрашова

посмотрим.... я думаю, что не будет

Алексей Гавронский

пиздешь и провакация! один бог знает когда и что произайдет

Юрий Петрушин

для меня нет а для тебя да

Константин Яров

Конешно же нет. . И даже не думаете о такой глупости!!

Pavel Yurevich

Конечно. Уже и банки закрыли и деньги всем роздали, ну чтоб погуляли на последок...

S*
Sandro *******

Опять отложили, будто бы до 2050 года...

Роман Боровков

Ты наверное последний, кто вылез с этим дурацким вопросом.

Стиночка Ахмедуллаева

Через пару месяцев узнаем.

Денис Федоров

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/

Да
Дашулька

Ответ из будущего: Мы все мертвы остались единицы мы пишем тибе из будущего. Инопланетянен Игорь пукнул на систему управления и сбросил на землю астероид он шлёпнулся на нашу плонету и нас везут на опаты. S.O.S