Юлия Ха

Помогите определить происхождение медальона

Здравствуйте! У меня есть медальон или амулет, на одной стороне которой изображено, какое-то, божество сидящее в позе лотоса с руками поднятыми вверх, из которых вырывается огонь, либо это в каждой руке по колосу. А с другой стороны не понятная надпись, потом ниже IX ****(*-похоже на латинские буквы, может означать век, не знаю) , потом ниже символ похожий на тибетский узел вечности и еще ниже надпись "virgia". Что Вы можете сказать по этому вопросу? Или подскажите куда обратиться. Заранее блогадарен.

Имеет ли он какую либо ценность?

Ольга Медведева

Скорее всего медальон сделан в Китае. Китайцем. Китайского происхождения медальон.