Светлана Тазина

Как такой отлить медальон в домашних условиях?

Как такой отлить в домашних условиях? Не надо мне говорить что это сложно. Просто скажите где достать все ингридиенты, и как все это сделать! Как сделать слепок и т. п

Ahmed

Это не медальон, а кулон.
Тут всё разложено по полочкам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что не понятно можешь мне в личку написать-объясню. Но для хорошего литья нужен опыт и навык, которого у тебя нет, поэтому я на твою затею смотрю пессимистически.
Всё необходимое для литья можно купить в магазине по продаже ювелирного оборудования, ну или сделать своими руками, если они-руки, извиняюсь, не в жопе.