Цветущий Май

Самое лучшее лекарство -- не время...
А перемены... 🤔❓

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Нет Не так. Когда отчаялись, и время безнадежно потеряно, когда нет лекарство, то нужна операция! Я согласна с вами, что время Путина прошло! нужно его менять, судить! Срочно! 😊

Валерий Рудаков

ну да-особенно в нашей стране-СССР а затем РОССИИ-100 лет одни перемены-Люди уже не знают куда и откуда Бежать начиная с 1917 года

Евгений Шевченко

не-е-е-е.. лучше пивасика.. ну вас с новыми веяниями (не обижайся🌿)... у меня маман Малышеву по телику смотритит

Kolya

И только пиво лучше всякого лекарства и королева вино-водочного царства! (шутка) С добрым утром!))🌹🌹🌹

Руфат Хаирбеков

не соглашусь, развитие события в лучшую сторону наверное и лечит а просто перемены, что за перемены ?

Сергей Фалендыш

Сегодня пришла SMS с незнакомого номера: “Кто Ты, и почему Твой номер записан ручкой на моем пузе?”

Екатерина

И время, и перемены, особенно, если к лучшему! Но всё-таки я считаю, что время лучшее лекарство!🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, в бурной реке только есть развитие, стоячая вода со временем обретает зловонный запах.

Са
Самсон

Самое лучшее лекарство - тёплое слово и улыбка любимого человека...💞💃👏

Валерий Дягилев

Зашел в аптеку, узнал цены и решил, буду лечиться самогоном и молитвами

Николай Костров

Верно, время не лечит. Заглушает боль. на неопределённое время...

Сергей Л.

Глупости. По мне так еще не ясно, что сулят эти перемены!

Виктор Шаламов

Только не все перемены, а только перемены к лучшему.

Хронит Бронхический

Аккуратней с переменами...они бывают очень плохими

Игорь Дейлидович

Пустое, если нет во времени. Главное реальность.

Игорь Дейлидович

Примете?

Цветущий Май

реальность. да.

Игорь Дейлидович

Да. Реальность.

Alone In The Dark

НЕ уверен)) Ибо как сменются хрен всеб придешь!

Ал
Александр

Накаркал лучше бы их не было,

Евгений Волков

ага то что нас не убивает делает нас сильнее

Между Двух Миров

Лишь бы перемены были в лучшую сторону ! 👍

Цветущий Май

не всегда так бывает

..
.....

Не дай бог жить во время перемен. конфуций.