...И Я Улыбаюсь Тебе..

В чем феномен Лили Брик? Почему ее все обожали? Ведь внешне...😱🫢🤷‍♀️

Ответы
Александр Колосов

Да, с Маяковским и мужем втроëм жили. Маяковский и застрелился из-за неë. В моей жизни была женщина, что уходила то к одному, то к другому, а через неделю-вторую звонила мне: "Приезжай, мне плохо". Прекрасная, чуткая женщина, обаятельнее еë не встречал. Всë понимал, как мужчина но любил еë. Дрался даже с еë любовниками. Это потом мне психог женщина сказала: "Есть в психиатрии понятие "любовь-болезнь". Но кроме того знал, что в итоге в нашем городе у неë никого, кроме меня, нет. Для тех она - просто сладкое приключение, а я еë любил. Вернулась в свой родной город - всë сложилось: замужем, дочь родила в 43 года, хотя уже и не надеялась на материнство. Этот феномен, что Лиля Брик, необъясним.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пожалуй..

Александр Колосов

Будьте любимы!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотелось бы!

Александр Колосов

Значит, будете.

Александр Шульга

Не знаю, хвастовство ли это, но отдельных женщин видно не вооруженным глазом или я вижу таких охотниц мужиков, но я ни разу не ошибся в женщине, которой нужен мужик здесь и сейчас. Таких не только мимика и глазки выдают, но и энергетике, которую я чувствую. Очевидно, не слишком одаренную внешне, но одаренную притягательной энергией Лили Брик, как сучку, истекающую соком, преследовала армия мужиков, но сомневаюсь, что обожали за какие-то таланты.

Елена Бажан

А вот🤗 Харизма, однако. И, собственно, кто "все"-то (не полмира ведь)? Да и те, кто обожал, кто сказал, что они эталоны ценительства 😉 Каждая женщина на своего любителя:)) Как и каждый "ценитель", пусть и Маяковский, тоже не каждой по душе мог оказаться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На каждый горшок - своя крышка! Все верно

Белая И Пушистая

Ну красота в женщине не главное.. Многие красивы пока не заговорят)) А она была умна, знала чего хочет, умела превращать недостатки в достоинства, свободна от предрассудков.. Такие люди привлекают.. тянет к тому чем не обладаешь

Николай Смирнов

Лиля Брик – "дитя сексуальной революции", муза поэта Маяковского и просто харизматичная женщина. Эта уникальная особа, имела своего рода талант покорять мужчин. Ее сильный женский магнетизм, некая "ведьмовская" энергетика

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Исчерпывающе. Благодарю

Ирина

она просто уродина...я думаю..что она была доступной и развратной...льстила ...лицемерила как все евреи...но на фоне простушек и моралисток того времени она пользовалась успехом...хотя вид у нее просто блевотный🤢

Уральская Рябинушка

Умела очаровать. Зря что ли сам Маяковский с ума сходил от неё. При её живом муже. Заговаривать умела. Как крылатая фраза теперь "Самое лучшее знакомство-в постели", её слова😁Приветствую Пиковую Даму🌹

Пан Стефан

Почему же "😱"??? Как раз внешне она очень интересна. Но в самом деле, много ведь всяких женщин!! Почему она так близка была всей творческой элите?? Советской и западной? 🤷‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот доказательство, что на вкус и цвет.... внешне она очень специфична.

Лора

а вы видели любовь всей жизни Тургенева ? Лиля по сравнению с ней -красавица.Собственно дело видимо не в красоте . Вероятно харизма, образование🤔🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не понимаю, к чему Вы клоните? Что не так?

Лора

нее, не к чему, просто говорю, что невозможно сказать почему точно, можно лишь предполагать🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!))))

Лора

🌹

Гутен Морген

Что то от нее исходило...Столько мужчин по ней помирали...Не люблю термин "сексуальность", но это, наверное, оно....На уровне животного мира...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это безусловно. Но еще и ум, талант, изобретательность.

Гутен Морген

Это да.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, тут -то и собака порылась...

Mihail Ozur

Не обожали ,а были благодарны. Не все ,а только муж и Володя .Ах, мадам! Организуйте и Вы такой тройничок. И Вам будут благодарны.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вот... желающих не находится... Я ж не Лиля Брик..

Mihail Ozur

Это точно . Вы не Лиля ! Вы очень даже симпатичная женщина, а там "не рожи ,не кожи."

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас. Неожиданно...

Mihail Ozur

Посмотрите сами на ее фото.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видела и согласна с Вами

Михаил Цветаев

🖼 🖼 Правда похожи?

Михаил Цветаев

Первая Лили Брик,вторая Гала-обе пользовались успехом у мужчин..Наверное в них есть что-то для их круга поэтов,художников и прочего бомонда..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не без того

Михаил Цветаев

🖼 А вот эту гражданку узнаёте?..Типаж у всех одинаков.

sh
shlooz111

Сексуальность эт составное понятие. Иметь тело и уметь им пользоваться для привлечения и удержания - это разные вещи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Логично. И толково!

He
Helen

Сумела оставить яркий след и о себе,и о поэте в истории.Быть музой великого поэта не каждому дано это.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это верно

Евгений Лурье

мне обычно не интересно сколько у кого-то поклонников, важно только моё к нему отношение

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А разве речь о ее поклонниках,Вопрос о том, почему их было ТАК много?

Евгений Лурье

речь об их числе и как раз это мне безразлично

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь о ее привлекательности для людей.Хотя...что я распинаюсь?? Вам все равно не понять.🤷‍♀️

Евгений Лурье

я понял, что речь о привлекательности для людей, но мне обычно это не интересует - реакция всех

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если не интересно, зачем пишите????

Евгений Лурье

я отозвался на тему, которую вы предложили

Павел

Да внешне без слез не глянешь, ну и к Маяковскому в голову не залезешь, любовь зла.

Павел

Меня ещё и заставили курсы окончить по работам на высоте, куда я тут на высоту буду лезть, тут и деревьев то нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты об этом вроде писал...

Павел

Может быть, тут вчерашний день трудно вспомнить, хоть и не пил ни капли

...И Я Улыбаюсь Тебе..

а я помню

Павел

Я к тому что некоторые у меня одинаковые, да и днём те сумерки в 20 минут назвать сложно, сейчас же ночь полярная

Мудояр Яромуд

Видимо очень темпераментная женщинка была и кому-же она далеко не глупа !😉

Ал
Александр

Надо увидеть живого человека)) мимика, голос, пластика, взгляд, реакции)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто ж спорит?!

Людмила Давыдова

есть женщины,которых любят многие.............и которые любят многих

Волга

Она любила себя и другим позволяла это делать 😊