Violet Sky

Этилметилгидроксипиридина сукцинат применяется в России как нейропротектор и включен в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) Минздрава РФ[1].
Этот препарат известен только в России и сопредельных странах, в западных странах в медицинской практике не применяется, научные доказательства его эффективности отсутствуют[1].
Слепые плацебо-контролируемые рандомизированные испытания препарата на достаточном количестве испытуемых не проводились. Препарата нет в рекомендациях ВОЗ. Он не одобрен FDA и Европейским агентством лекарственных средств
Вотжи викия. Всегда найдет чем озадачить. Интересно что знают российские спецы из минздрава о чем молчит весь остальной мир. ?

Ответы
Наталья

Мексидол. Я колю его 2 раза в год. Знаете, все лекарства в принципе яд. Выбираем те, которые приносят облегчение. Мне рекомендовал его кардиолог.

Violet Sky

Ого 😳 его еще и колют 🌟 ⛈️❄️☃️
Я думал им только закидываются. Чтобы забыться и вернуться в туман из которого ненароком случайно вышли 🌬️ а потом глубоко глубоко подышать и признаться кому нибудь что вы их отец или мать. Особенно эфективен дабл. Когда оба родителя признаются одновременно. И что они родители. И что они спали друг с другом. 😄 *рофлю*🖼

Наталья

Назначение: *тревожные расстройства при невротических и неврозоподобных состояниях, нарушение когнитивной функции, черепно-мозговая травма, синдром алкогольной абстиненции, астенические состояние, транзиторная ишемическая атака, острые нарушения мозгового кровообращения, острая интоксикация антипсихотическими средствами, синдром вегетативной (нейроциркуляторной) дистонии.* Широкий спектр. Вообще, как сказал профессор, инструкция это для врачей. И не надо пациенту особо вникать)

Violet Sky

Не поминайте Имя Бога всуе. И не зовите Лиха пока спит тихо. Интересно. Оба этих высказывания. Они тождественны?

Violet Sky

Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Птички затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду,
Мышка за печкою спит,
Месяц в окошко глядит…
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Утром ты будешь опять
Бегать, смеяться, играть.
Завтра тебе я в саду
Много цветочков найду.
Все-то отдать поспешишь,
Лишь б не плакал малыш!
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!
В доме все стихло давно,
В кухне, в подвале темно.
В лунный серебряный свет
Каждый листочек одет.
Кто-то вздохнул за стеной —
Что нам за дело, родной?
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни, усни!

Violet Sky

Вобщем вместо них. Я лучше колыбельную с радостью послушаю. Или оперу посмотрю. Балет. Или хорошую театрально постановочную пьессу. Рекомедую Кармен. Цикл Кольца Нибелунгов. Щелкунчика. Лебединное озеро. Короля лир. Гамлета. Хотя до их трансляций по всем эфирным каналам конечно лучше не доводить. Массовая Психокоррекция приводит именно к тем эффектам от которых сейчас по сути пытается отделиться и не принять их отторгнуть и исторгнуть весь остальной мир.

Наталья

Слушайте, что хотите. А про эфирные каналы, тут всё просто. Есть кнопка выкл)

Violet Sky

ну тогда вернитесь лет на 30 назад и выключите 95 год

Федор

Можно вопрос-а Вы зачем это здесь написали? Кто вообще может прочесть это слово и связать его хоть с каким-то реально представляемым объектом?

Violet Sky

Вам наверно знакомо другое слово. Мексидол

Федор

И снова нет...

Violet Sky

Я бы признался что мне тоже. Но тут вспомнил что раньше сам покупал разные капсулы. И Мексидол были одними из них. Я даже составлял сам курсы всех этих безрецептурников. И принимал их каждый день по расписанию. И сидя вот так вот на таблетках действительно ощущал себя более лучше. Но при этом творил всякую дичь. И почти не испытывал глубоких эмоций. Но зато почему то тянуло травиться еще и по разному по другому. Алкоголем. Табаком. Различными смесями. Для получения временного кайфа и эйфории. Сейчас я больше так не делаю. и таблетки стараюсь не пить если начинается каких нибудь серьезных недомоганий. И от алкоголя курения парилок отучился. Понял что даже кофе и переизбыток сахара и соли очень плохо влияют на меня. Зато теперь мне нравятся травяные настойки. И разные специи. Особенно или их готовые подборы. Или самостоятельные смеси. И когда что либо готовлю даже если это что то простое типа яичницы или салатной нарезки мечты сыроеда - всегда добавляю чего нибудь. Но со специями нужно знать меру. Слишком много не только вредит вкусу. Но и засоряет кишечник. Специи имеют свойство очень долго рассасываться и очень сильно влияют на все процессы.

* Александр *

Российские спецы не сидят в спрашивалке, поэтому профессионально тебе тут ответить не смогут.)

Violet Sky

"Весь мир сошел с ума или это я помешался?"© Герберт Уэллс. Человек-невидимка.

Та
Татьяна

заморские "боги" и милдронат считают допингом. не убедительно, хоть и много слов.

Violet Sky

Милдронат? Всмысле Мильдоний? 🥴 честно не принимал ни разу. Хотя шуму и вони тогда конечно было. При чем по большей части среди юмористов ) хаха. Ну да. Нашими предками еще известно было. Что обычная ромашка аптечная придаст тонуса и добавит выносливости. И заставит побить рекорды скорости. В тот день когда вы примете настояный отвар из нее. Только заваривать нужно обязательно в полночь. А настаивать нужно трое суток. И во вторые обязательно должны быть с сильным ветром. Мудрость предков побеждает ЕСА. Ромашка активизирует циркуляцию. А вода которая настаивалась в разные атмосферно динамические явления принимает именно ту кристалическую форму которая влияет именно с тем эффектом который необходим для достижения поставленной цели. Ну а лунный свет изменяет общую диаграмму ионизации. И откуда только наши предки все это знали? Возможно теория о том что цивилизации циклично доходят до апогея развития а затем низвергаются естественными процессами до первичного состояния не так уж и невозможны или далеки.

Галина Лузина

Опаньки! Сайт превратился в мед.форум?

Violet Sky

Сам в шоке

Rinat Famutdinov

Много умных словов!!! Проще могете?

Violet Sky

"Пустышка" которую прописывают всем и каждому. И народ не дохнет. Но и лучше никому ни становится. Только возмущаться перестают. И само все у всех отваливается.

Rinat Famutdinov

В карты играете? Так это так же... на шестёрке сорвать банк!!!

Старый Волчара

там просто не производят))))

Violet Sky

Состав не тайна. Не никем не используется

Старый Волчара

так кто ж будет использовать, если не производят)))

Violet Sky

Производстео рентабельно если есть спрос. А его нет нигде.

Старый Волчара

в медицине все наоборот))) там обычные экономические законы не работают. Там сначала что то делают, потом долго сертифицируют, что бы в суд не подали, а потом начинают производить и только потом врачи начинают назначать.
И назначают они не то что нужно больному а то что ему сказали назначать

Violet Sky

Исследование и создание новых препаратов происходит не с бухты барахты. А если есть необходимость причина источник заболевания требующих исследования методов лечения и их возможных медикаментозных решений. Но повторяюсь - нет болезни нету спроса нет и необходимости исследовать и лечить. А значит и производить нету никакой надобности.

Старый Волчара

так придумают болезнь, при чем еще и спрогнозируют в открытой печати эпидемию))

Александр

Та же фигня и с Арбидолом?

Violet Sky

Несмотря на заявления производителя, Арбидол не имеет доказанной эффективности в качестве лекарства от чего-либо[2]. Его нет в рекомендациях ВОЗ от 2009 года по лечению гриппа[3], что не помешало ему появиться в российском списке ЖНВЛП[4] и быть упомянутым в перечне противовирусных средств для лечения гриппа Международным обществом по гриппу и другим ОРВИ (isirv-AVG)
Арбидол не является лекарством от коронавируса, доказательством чему стало независимое исследование, проведённое в 2020 году в Китае [⇨]. Несмотря на то, что арбидол как лекарство не имеет доказательств эффективности, его продвижение на российский рынок активно поддерживают некоторые российские чиновники

Лю
Любовь

А это к чему????

Violet Sky

Ну так я не спорю что снег временами выпадает. Но он не держится. К новому году обычно все растаивает. А хороший глубокий начинает падать только после Крещения. И до масленицы. Новый же год обычно совсем без снега.

Лю
Любовь

Ну вот, нормальный текст и обращение вроде тоже нормальное. Ну что же...мы хотим жить в теплых районах- ранняя весна, тепло, сады цветут, и чтобы с декабря нормальной зимы со снегом именно на Новый Год...так не бывает...Мёд, да ещё и ложкой?

Violet Sky

🖼

Лю
Любовь

👋 с наступающим🎄

Violet Sky

Ага. Вас так же.

Eлена Вологжина

Вы врач?

Violet Sky

Я умею складывать Букафки. И четать па слагам. Славами.

Eлена Вологжина

Вот и прекрасно. Складывайте дальше.

Violet Sky

Всенепременно🖼

Николай Смирнов

Тайна.

Violet Sky

Военная?

Поручик Ржевский

а хз

Violet Sky

Может то что остался лишь один островок где эмоции правят миром а не мир правит эмоциями 🧐