Дима Данилов

где найти настоящего мужчину мечты

Гор Галстян

таких кобелей разобрали ещё щенками...

Ирина Ясь

его надо воспитать

Та
Татьяна

не в инете

Станислав Лебакин

список требований почетче.

Марис

Мужчина мечты водится в любом месте, в любое время. В единичном экземпляре. Обычо единственный и неповторимый.
Особые приметы - красив, умён, тактичен и вообще во всём просто шикарен.
Вести на этот вид охоту бесполезно, ибо он сам появляется в самом неожиданном месте и влюбляет в себя без памяти.
Не смотря на столь малое кол-во особей, мужчина мечты встречается всем без исключения. При встрече главное не упустить и вовремя окольцевать.
Удачи 😉

а вдруг мечта сбудется? Вы хорошо ее продумали?

Soval Lngro

во сне. я каждый раз их там нахожу, а потом весь день мечтаю ...ах, как же нам хорошо вместе)))

Red Berry

Выйди в полнолуние на перекрёсток и плюнь через плечё . Скажи " милый объявись! " Он и на рисуется.

Ольга Серебряникова

Головой об стенку.... и образуеться!!!

Yana Alieva

в сказке

K@
Katya @@@@@@

ищите в реале

Сергей Бехли

он будет обязательно.... неожиданно так..

Алёна Евтеева

Там же- в мечтах...))

Денис Лейбин

чем проще мечта - тем реальнее шанс!
физически такой мужчина не может существовать, также как и женщина.

Александр Власов

Там же где и женщина - СКАЗКА!

Alina .

составь фоторобот, укажи приметы, развесь по городу, он и отыщется