Ал
Александр

Женщины ..девушки тоже распределяются как автомобили ...кто то к ним относится как к мерседесу или БМВ и гордятся ими ..а кто то как к запорожцу или как к ОКА но любимая?

Ответы
Niemand Против Войны

Как к Ока... Как в анекдоте про двух наркоманов. (Между репликами делать минутные паузы). "Ты где вчера был-то?.." – "На рыбалке..." – "А-а... А где?.." – "На Оке..." – "Ну, как Ока?.." – "Чё?!.." – "Как Ока?.." – "... ...Ко-ко-ко!"

Ольга Вишневская

наверное так оно и есть!но дорогие мужчины,не забывайте что мы мы живые!!!

Зинаида Чередниченко

А что? Запорожец и Ока не машины уже???? Обижаете, уважаемый?!!!!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никогда не думала, что такое сравнение возможно

~L
~Eva Lansca~

Да и мужчин тоже можно так же классифицировать!

Alla Lala

кто это и где запорожцы любит? не тупите..

Ал
Александр

За то они походимые как вездеходы...правда ненадежные ломаются

Alla Lala

ну покажите мне такого дурака, который обменяет свой Мерс последней модели на Запор )))

Ал
Александр

Бывает и такое...поверь мне

Alla Lala

жду..показывайте )))

Ал
Александр

Блин не посылаются яб показал..словами не обьяснить

Галина

СРАЗУ ДУМАЕТСЯ ,МАШИНАМИ УВЛЕКАЕТСЯ.

Галина

НУ ЧТО ,НЕПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛА

Ал
Александр

Правельно...просто сидели с одной девушкой и она мне сказала как ты ко мне относишся как к мерсу или к москвичу☺️

Галина

ДВА ДОКА СОШЛИСЬ НА ОДНОМ ВОПРОСЕ. а к любой машине относится можно одинаково ,с любовью ,чтобы она тоже хозяина любила .И ПОБОЛЬШЕ ,ЧЕМ К ЖЕНЩИНЕ

Галина

Опять ,что не так .

Ел
Елена

А для некоторых машины дороже .

Ал
Александр

☺️не всегда

Вика Родионова

Кто то оки и запоры любит???

Наталья Федорченко

Хочется быть любимой окой

Зинаидатюрина(Брезгина)

Какие сами - такие и сани.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Особенно как твоя Ава🤣