Сафи Исмаил Хель

Почему ?где янки там война.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что они никогда не воевали на своей территории, кроме как гражданской войной. Молодая нация, полностью состоящая из пришлых, поэтому они не знают, что такое пришлые. Попробовать выпустить весь Китай или РФ к ним на улицы? они такого и представить не могут. Они уверены, что их язык лучший, их нация лучшая. Оговорюсь, что я под янки не равняю многих артистов и рокеров.

Надежда Белоусова

Зажрались, на их территории никогда войн не было, кроме одной гражданской. Ни разу ни одного города после бомбёжки не восстанавливали, родных целыми семьями не хоронили, вот и оборзели

А7
Айя 77777

.....такова политика Америки...они как тот козёл провокатор....обидно.что покупаются на это...

Александр Карачаров

Потому что они развязывают эти войны,с целью колонизации страны

Виктор Павловский

Потому что это черти, но скоро все закончится, они на закате!

Юрий Рыбин

Поинтересуйтесь историей штатов и будет всё ясно

Лерика Ермакова

Дураки они потому что.. заняться им больше не чем(

Иг
Игорь

В Россию ещё не совались.... Вот и распоясались...

Елена Шарапова

Нации нет. Чистоты. Вот и крышняк едет!

Ольга Иванова

потому что они с головой не дружат

Вера Швецова

Они без войны жить не могут!

Николай Запевалов

Они без войны жить не могут.

Марго

работа у них такая

Михаил Иоффе

Империя зла

Марго

да

Михаил Иоффе

весь мир какой то зомбированный, сша что хотят то и творят, а многие страны им аплодируют

Марго

потому что их правители имеют за это хорошие деньги, а народ действительно бараны

Михаил Иоффе

ну не бараны. везде все занимаются своими делами. важно что бы каждый на своем месте работал добросовестно и слесарь и президент!

Марго

как же на бараны когда верят всему и делают то что им велят!

Михаил Иоффе

все ли и все ли делают? это вопрос