Веселая Туча

Раз гаишники работают каждый на своем участке дороги...то пусть их и ремонтируют ...??

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Алексей Заславский

Несколько иначе. Когда ГАИ переделали в ГИБДД, То это Гос Инспекция Безопасности Дорожного Движения. И в положении о ГИБДД есть пункт 2. Где всё написано. В том числе следить за состоянием дорог. Но они это не делают.

Николай Игнатков

Тогда у их денег не будет если будете ездить по хорошей дороге, а так объехал ямку, выехал на встречную, заплатил штраф и дальше

Александр Змеев

Гайцы берут взятки, хорошо кушают, толстеют.. Не нарушай, не езди пьяным - борись с ожирением гаишников !!

Веселая Туча

пипец

Анатолий

Эти отремонтируют!... Так отремонтируют, что и штраф платить придётся, и подвески ремонтировать!

Веселая Туча

даа

Александр Митич

сколько дорожники хапают денег,отпущенных на ремонты, гайцам ни в жисть столько не наработать..

Юрий Архипов

Тучка тучка туууууучка тучка веселая Унас в Тольятти в этом году асфальт положили как положно

Юрий Архипов

Такая веселая Туча надомной пролетает я бы не дал 55 чтото переувеличивает этой тучки всего 18

Веселая Туча

спасибо...просто моя рожица фотогеничная

Юрий Архипов

Мне рожица такая нравится

Веселая Туча

спс 😊

Де
Дерсу

А вот ежели я единственный работаю в женском коллективе, я что, тоже должен их всех что ли?)))

Веселая Туча

что???

Де
Дерсу

А обслуживать, типа орально, анально и вагинально...))

Олег Овечкин

Интересно, а лежачие полицейские - это реальные могилы? Об это кажется и Пелевин писал...

Александр Шебалин .

Они-бы отремонтировали,но те взятки который вы им даёте,не хватает семьи "прокормить".

Асылхан Мухидинов

На посту Гай..вчера...нас остановили..нам дали денег на бензин...и зонтик подарили...

Er4Lx Oleg Lakiy

Так они давно налоги "и на дорогу" собирают , только не по назначению используют .

Наталья

Да нет лучше Не надо а то знаков понаставят и начнут за знаки штрафовать)))))

Сергей

Еще бы им дали в частную собственность каждый бы в миг стал миллионером

Сергей Хвостенков

Гаишников не надо ремонтировать...А то они.....🤐 😷 ☠️

Олег Ефремов

да нет халява на форме обеспечена они умные в пределах алфавита

Belich Roman

не... Они как раз их каждый раз предусмотрительно меняют... ;-))

Zamir Beshkurov

Справедливо, надо Думе подсказать!👌 😜

Александр Заболотный

тогда часть знаков придется убрать а это минус в доходе.