Марина

Кто знает, как роют нефтяные скажины? И где-то в текстах есть запрет на использование недр, кто помнит?

Ответы
Ирина * Z

Нет статистики температур по всему миру за триста лет.
Но есть версия, что Арктика была без льда три сотни лет тому назад.
Про Антарктиду много гипотез, но самое известное это то, что остров Гринландия не смотря на то, что покрыт снегом, совсем не так давно был зеленым, отчего и такое зеленое название у острова.
Есть конечно же и другие ляпы, потому как никто не видел центра земли и магму.

Ирина * Z

до конца слушать не хватило сил.. сорян. Но....не верю таким якобы ученым

Марина

в Тюмени +38 всё лето

Ирина * Z

Мир постоянно меняется.. В истории было время, которое запомнилось как исторический период ГОД БЕЗ ЛЕТА
И это было относительно не так уж и давно.
Но никто не кричит КАРАУЛ, ЗАМЕРЗНЕМ ВСЕ И ОСТАНЕМСЯ БЕЗ УРОЖАЯ

Марина

Вы знаете какой это был год?

Ирина * Z

Без лета... был год

Александр

Неа. Запрета пока нет, ибо уровень наших возможностей в плане бурения и проходки меньше чем у червяка грызущего яблока. Максимум - Кольская сверхглубокая, по червячьему даже до мякоти не догрызли.

Александр

На то она и вечная. Вот климат сменится, кааааак потечёт, опять придётся шлюзы подземные включать, лишнюю воду с поверхности откачивать...Потом сжимать и через вулканы на орбиту выстреливать.Сплошные хлопоты...

Марина

аа вот для этого и войны.. Интересно, как мы выглядим из 100 процентного ира? с нашими 5% видимости его. 🖼

Александр

Честно? Отвратно. Ведь виден и процесс пищеварения, притом в деталях, ну и вся микрофлора, с её разнообразием внутри нас видна. Но как ни странно, отвращения к нам нет, там другие критерии, что ли? А вот подобие зависти есть.

Марина

не разуне чувствовала зависти к людям)) может только к птицам

Александр

Я тоже не понимаю, чему тут завидовать? Птицам да, любую тачку можно сверху пометить, лафа! Но завидуют.

Игорь

Это просто грабёж планеты. И все это понимают, но сила пока на стороне грабителей.