Ольга Степановна

Критика - это способ лентяев скрыть свою бездарность ?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Sergio

Объективная критика - это выражение своих мыслей о предмете критики. И еще. Лентяй - не значит бездарный. Это из разных областей.

Ольга Степановна

Возможно

Назим Хугистов

Личного характера- эт доказательство что перед Вами человек прежде всего, а в плане общественности возможно и бездарность

Верховный Инквизитор

Шекспир сказал...Грехи чужих вы все судить усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберётесь

Спартак Деменев

Это метод. Коррекции деструкций. А вот не "в тему" простите. Лентяйство и бездарность.) Это Шекспир)))

Ольга Степановна

Сонеты Шекспира доставляют Вам эстетическое наслаждение ?)

Спартак Деменев

Да. Признаюсь в этой слабости. Они как крылья, радости и счастья. Как часть души...., не зная даже, что это такое... душа?) Все говорят, что хороша она. А вот по мне, она всего лишь Женщина! Прекрасна и, всегда светла.)

Ольга Степановна

О женщине иной не скажешь, что светла она или душа тебе. Она скрывать способно Скорпиона иль змею держать в ладонях за спиной.

Спартак Деменев

Готов всегда к удару по спине. И даже если из ладони за спиной. Моя любовь всегда останется со мною. К змее к которой, я любви и чувств не скрою.

Ольга Степановна

А если вдруг она светла добра синица, но не в твоих руках живет и снится лишь тебе. Пройдёшь ты стороной другою иль скажешь ей - руке чужой: « ослабьте хватку, сударь, я герой»

Спартак Деменев

А "если", вдруг. Не конструктивно)

Ольга Степановна

Не конструктивно , и громоздко , и провокационно, тогда любите Скорпиона коль так со мной критически хотите говорить, иль научите как красиво написать сонет )

Гудвин

"Тот кто может - делает.Кто не может делать - учит.Тот,кто не может ни делать,ни учить - критикует."

Андрей Хрисанфов

Насчёт лентяев-да. а почему бездарность? Мои фильмы уж раз в год-то по Культуре крутят...

Ольга Степановна

Какие?

Андрей Хрисанфов

Реприза, Мы унесли с собой Россию, Потёмкин-Свет и тени, Дороги старых мастеров, Соло одиноких сов. Большой театр военных действий.

Ольга Степановна

Что рекомендуете посмотреть из этого?

Андрей Хрисанфов

Всё. Ни за один не стыдно.

Ольга Степановна

Спасибо , гляну

Вечеслав Дмитриев

здоровая критика укаывает на ошибки и заблуждения .Для дураков -это то что вы спросили

Εγγίση Το Αιώνιο

Кто такой критик? Это по своей сути - неудавшийся гений! все просто в нашем мире)))

Сергей Сергеев

Сейчас это как паразитизм и заработок. Закончились профессиональные

Maki Woow

Или способность помимо навязчивости иметь собственное мнение.

Леонид Писанов

критика- часто является замаскированным комплиментом)

Ольга Степановна

Надо же)) это меняет дела

Леонид Писанов

вот)

Александр Митич

лентяи - они не бездарны...они - ленивы, то есть мудры...

Павел

А есть профессиональные критики в кино например

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Или четвёртый этап творческого процесса.

Ольга Степановна

Это да, но речь идёт о тех, кто критикует , не понимая как сложно что-то создать

Ва
Валентина

Кто ничего не умеет делать, тот критикует

В Лад

критика, единственный удел нетворцов

Старый Знакомый

есть критика и есть критиканство..)))

Ольга Степановна

Точный ответ

Улугбек

Гениальность, а не бездарность...

Ольга Степановна

Точно

Михаил Румянцев

Лень и бездарность - разные вещи.