Кот Макси

Вовремя! если кто случайно добавил меня в друзья волшебной галочкой при комментировании - удаляйте! Я не обижуся!!! Спасибо Лучезаре - подсказала!!!

Ответы
Нежелезный Человек

Бывает. Как обычно админы фигнёй страдают, дизайны бы сменили лучше 😑

Лучезара Фотоновна

Я сама себя по головке поглажу, ладно? ))))

Лучезара Фотоновна

Ой, та лааааадно ))

Кот Макси

Правда! Меня всё время обзывают в реале и лупят... Веником...

Лучезара Фотоновна

Та шо ж за люююди!

Кот Макси

Нелюди какие-то! Кота - веником!!!

Лучезара Фотоновна

та да!!!

Мири

Блиин!Точно!У меня их тоже мнооого)

Мири

)))Вот как даже

Кот Макси

Ну я не желаю ведь!

Мири

Шучу я ,Кис)

Кот Макси

Я тоже!!!

Мири

)))

Софья Неманова

Господи! Наконец-то! Проснулись!

Кот Макси

А я думал - ромашка!

Софья Неманова

Я кошка Ромашка.

Кот Макси

Ну ни фига себе! Ещё и землячка! Красивая кошка Ромашка!!! Я с Будапештской.

Софья Неманова

Ну здорово, Максикот))) А я удаляюсь отсюда. Удачной охоты 😉

Кот Макси

А чего так? Я тут тоже не охочусь...

Чёртов Ноябрь

да и так уже - давно в друзьях..

Борис Шошин

а где эта галочка находится?

Кот Макси

Под комментом ответа.

Борис Шошин

и че убрать галочку, я спрашиваю к тому, что откуда то у меня полно "друзей" и как удалить не знаю половину

Борис Шошин

и че убрать галочку, я спрашиваю к тому, что откуда то у меня полно "друзей" и как удалить не знаю половину

Кот Макси

Вот я и убрал - а то Вы не убрали... Зайдите в профиль - там как-то удаляются они.

Лилиана Сатти

Мне не нужны друзья!!!!!

Кот Макси

Отлично!!!

Ан
Анна

Так шо, тебя удалить?

Ан
Анна

Какой интерес?

Кот Макси

Интимный!

Ан
Анна

С чего бы?!?!?!

Кот Макси

Шутка! Гыгыгы!

Ан
Анна

Ахахаха