Станислав Бушев

Моей девушке сняться кошмары.. . Можно ли перевести их как то на себя, и как это сделать?

Алексей Жохов

последствия целенаправленной или вынужденной диеты- пусть 3 раза в день по 2 ложки творога съедает и все нормализуется

Наталия Давиденко

ты хочешь войти в ее сон? тогда тебе придется учиться этому.

Юдина Юлия

Сны снятся вашей девушке для того чтобы она выявила из них их совет и исправила себя в чем то, и никуда от них не деться. Если не выявлять советы снов, они могут начать реализовываться наяву, пока совет как то не дойдет.
Кошмары сняться не для того чтобы испугать человека, а для чтобы предостерегать его от возможных бедствий.
Пример - когда страусс засовывает свою голову в песок, оставляя тело снаружи, как вы думаете он спасается этим действием от какого-то хищника? Ответ вы знаете. Также и в этом случае - она может засунуть свою голову в песок, но это ее не спасет.
И на себя вы не можете взять то что предназначено ей. Так что лучше переводите сны.