Ирина

Читаю своё стихотворение "Исцеление души".

Ответы
Кр
Кришон

Всё по подобию закона:
Какие мы - таков и мир вокруг,
Винить кого-то нет резона:
Мир - отражение, мой друг...

«И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?» - Евангелия

Кр
Кришон

то есть эти два примера не потны какое имеет правильное решение какое нет?

Ирина

думаю без разницы как помочь человеку встать. Я подругу из озера вообще за волосы тянула. Вряд ли стоит задумываться о таких мелочах, когда на кону жизнь человека.

Кр
Кришон

мы про падение а вы куда то в сторону всё время.. бесед не получилось пока🌹

Ирина

Какая разница, тонет человек, или упал? Вы будете стоять над упавшим и думать, толи руку подать, толи со спины подтолкнуть, толи лучше мимо пройти? Если все так будут рассуждать, то помощников можно и не дождаться. Что собственно сейчас и происходит. Все на телефоны только снимают, а помочь не кому. Пока.

Кр
Кришон

вы не о том говорите .. у нас свами беседы не получилось не понимаете о разном говорим .. не этично навязывать другой смысл где вы заведомо распинаете без зазрения совести, еще раз говорю Всего доброго.. поступайте как считаете нужным и будьте во всем правой но судить Богу

Черный Ангел

Много у тебя ещё этого добра?Давай уж сразу все

Ирина

Заходите на мой авторский канал, там всё, что есть на данный момент.
https://zen.yandex.ru/id/5c3c279140e8e300aa0a58b8

Черный Ангел

Спасибо

Владимир Павлов

Это про меня.....ВОСКРЕСЕНЬЕ......

Ирина

Это для многих актуально)) Рада, что понравилось)) Спасибо)

Поручик Ржевский

Ирина

Напишите себе напоминание, чтобы не забыть. 🤷‍♀️

Ирина

Ну тогда есть вариант, что уйдёте без трусов, в одних усах.

Александр Грызлов

Мило

Ирина

Благодарю))

Русич

👍

Ирина

спасибо))

Русич

Хорошие стихи)))

Ирина

Рада, что понравилось)) 😊

Русич

Пишите ещё🙂

Ирина

🙂 хорошо))

Галина Дьячина

🍓

Ирина

😊