Алексей Плотников

Что меня ждет до конца года? Ирина 01.02 1990.

Александра

Аналитичность, последовательность, скрупулезное
исследование деталей и тонкий расчет. Возможны хорошие научные
способности и энциклопедические познания в какой-либо области.
Придирчивость к небрежному выражению мыслей в разговоре. Детализация
информации и потребность, чтобы все было на своем месте, чтобы из
мелочей и деталей можно было бы собрать в целостную конструкцию.

Марина Бухарова

Успех ждет там, где вы проведете
тайные переговоры

Анна Бондаренко

Затраты, уменьшение денежного потока.