Dastan-Prince Of Persia

О Боже, как я люблю звуки рояля и скрипки!! А Вы?

Ответы
ДА
Диа Ан

да , замечательно . Нас так Бог создал с любовью ,чтобы слушая музыку мы восхищались , видя глазами чтобы мы видели не только всё в чёрном цвете , но ещё в цветном изображении .

..^^..леся..^^..

Обожаю..^^.. Мне нравятся не только звуки издаваемые этими прекрасными инструментами, но и смотреть на людей, играющих, в особенности на рояле..^^..

Юрий Ванеев

Мне нравится божественные звуки музыкальных инструментов в профессиональном исполнении...:!!!

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Jemal Baravi

Тянет слезно скрика, в рояле не хуже фактура. У смычка рвется нитка, хромает у рояля фурнитура

Надежда Рашевская

Мне тоже очень нравятся звуки рояля и скрипки.у нас сосед играет на скрипке здорово .

Надежда Рашевская

А сами играете на каком нибудь инструменте?

Dastan-Prince Of Persia

гитара.

Надежда Рашевская

Здорово у меня зять муж сестры младшей очень хорошо играет на гитаре.

Алексей Тарасенко

Особенно когда они доносятся из-за стенки , где живет ученик музшколы)))))))))))))))))))))

Вадим Левин

Я тоже и виолончель, орган,какой джаз без саксофона, трубы и сурдинки.

Вадим Левин

Ведь всё зависит от исполнителя.

Даур Бейсембаев

мне нравиться тоже но "орган" это нечто обожаю органную музыку !!!)))) 😇

Витя Зига

скрипку очень люблю,но не тогда, когда дочь разучивает новую пьесу!!!

Надежда Федорина

Зависит от настроения, исполнителя и места звучания инструментов

Светлана Казекина

главное, чтобы они не раздавались за стеной у соседей в 12 ночи.

Леонид Ржанников

О Боже, как я люблю звуки рояля и скрипки когда их не слышу!!

Июнька

если эти звуки исходят от музыкантов высшего класса)

Тамара Краснова

лЮБАЯ МУЗЫКА ПРЕКРАСНА! ЕСЛИ ОНА ЗВУЧИТ ПОД НАСТРОЕНИЕ 🙂

Марина Светлая

а я люблю шелест новеньких купюр...ненуачо...зато честно

(Мария) -------

Если они играют мелодию а не просто кто то их дергает))

Людмила Лапытько

Причем тут Боже? Не поминай имя Господа твоего всуе..

Lora Nikolaevna

Люблю, только когда рояль рядом, а скрипку издалека

Владимир Веселов

Я многое люблю, но, почему-то, больше люблю скрипку!

Владимир Веселов

Естественно, я - дилетант. Я музыку воспринимаю поверхностно и лишь постольку, поскольку она созвучно гамме моего настроения! Скрипка, вероятно, своими частотами пробивает мою броню отчужденности от мира прекрасного. На этих частотах моя слабинка. Но, я надеюсь, в эту брешь, пробитую скрипкой, постпенно пропихнутся все музыкальные инструменты, включая орган!

Dastan-Prince Of Persia

молодцом.

Владимир Веселов

Слава Искусству с большой буквы!

Светлана Булина

Люблю, если это только не урок в музыкальной школе

Александр Пинегин

да, когда хорошая музыка. а не бедлам в исполнении