Одинокий Волк

Имеет ли право работодатель не оплачивать простой ( по вине самого работодателя) , если оклада нет, работа по тр. книжке

Павел Raikin

не имеет

Сергей Заллентинов

Вообще ничего не оплатит работадатель за простой.

Ел
Елена

прочитай азы или задачки про работу нормировщика сразу всё поймёшь удачи

Дмитрий Индюков

сагласно закону трудового кодекса, работадатель во время простоя обязан прозвести оплату. в случаи не оплаты можно обратиться в отдел по делам работающего населения.