Ис
Исмаил

Я удевляюсь почему мы народы бывшый СССР начили раздилит людей ? Стали ЕСГ стали чужим для Рооссии и мы стали чурками хачами ? Вид мы разве не были все родними во главе РФ ??

Ответы
Майя Петрова

Вот Ваши нац.правители захотели отделиться, их отпустили. А не помнишь, как русских изгоняли из республик Ср. Азии и Кавказа при этом? Ну вот. А теперь ещё в РФ экономика вся в проблемах, безработных много, а Ваши власти не хотят создавать рабочие места для вас дома, ваши люди едут в РФ и занимают наши рабочие места вместо того, чтоб от своих властей требовать улучшения жизни... Как русским такое может нравиться?

Ис
Исмаил

Вы думаете Вот это торговый центр РИО которые сейчас в Москве около 100 200 торговый центр есть это все напрасно работает что ли Это всё отношении мигрантов работает наш народ Кавказа работают они там кормят они там одеваются

Майя Петрова

Я не в Москве живу, у нас всё тут по-другому: кавказцы и азиаты работают в строительстве с высокой зарплатой, торгуют на рынках, открывают свои фирмы (причем нанимают местных людей работать за копейки), никто из них не работает дворниками, санитарками, уборщицами - на этих местах местные люди за копейки трудятся...

Ис
Исмаил

И вот о чём я хочу сказать чтобы мы все жили мирно Я только замер просто хочу сказать Друзья давайте будем жить мирно

Майя Петрова

Вот жили бы вы все у себя на родине, а к ним бы только в гости приезжали - может, и было бы всё мирно, и не было бы недовольства... А то свои проблемы со своими властями не хотите решать, а мы в России крайними оказываемся...

Дарящая Свет

вы сами все захотели отделится,стать самостоятельными государствами,многие ваши мужчины стали безобразно себя вести в нашей стране,не уважать наши законы и наш народ,вот отсюда и не любовь.Наверное нужно искать причину в вас самих и ваших правителях! Русские всегда были добрыми и гостеприимными.

Ис
Исмаил

Когда ваши молодые солдаты зашли пьиянами убили насиловали грабили этого не говорят потамучто исторую не было у вас не хорошая вечно мы виновати

Се
Сергей

Да в каких бывших республиках СССР в Средней Азии были наши солдаты после 1990года?

Ис
Исмаил

1991 году 201 двизя РФ в нижный пяндж таджикистан

Дарящая Свет

я не буду защищать наших подонков,но вы стали выгонять из своих республик простые мирно-живущие семьи,разве не так? у меня подруга оттуда,так ее выжили из своего дома,это как?

Ис
Исмаил

Да я с вами согласен на счет этого но это не были наши ребята Это были Афганской которые вот во время Гражданской войны в нашем государстве и они зашли в Таджикистане начали русских презирать Как так вот русские Вот народ в Афганистане воевали вот из-за этого Афганской оппозиция шли всего угоняют уехать в другую страну даже наши сограждане

Надежда Лапочка

не удивляйся,..как говорят и в семье не без уродов. И у русских и других народов к русским отношение не однозначное...есть нормальные и есть ненормальные .Это не только в СНГ и в Европе повсеместно.

**
*****zoya***** ****

Во время последних войн вы проявили себя не с самой хорошей стороны, убивали наших ребят с особой жестокостью, а ведь они были ещё дети...

Ис
Исмаил

Здравствуйте Зоя слова вы это громко сказыно тот молодые солтади когда вивили стали пьяними они начили грабят насиловать убивать этого вы не помите это вы в наши гаража с автомами зашли а не мы?

**
*****zoya***** ****

А вы до сих пор в России живёте , насилуете и грабите. Я знаю историю!! Росси первая воевать не начинала.

Ис
Исмаил

Зоя из-за одного пидораса Вы не подумайте так у нас в стране также русские грабят убивают насилуют на может из-за них всех русских не говорим же что вы все плохие

**
*****zoya***** ****

Это литарический вопрос, вы сами то русских любите?

Ис
Исмаил

Если бы мы русских не любили и уважали бы обоих в наших государствах спокойно жить не дали бы я сам по национальности таджик У меня много русских пацанов которые вот я уважаю их и они мои друзья они живут и работают в Москве но они не такие я некоторым людям говорю мои друзья русские украинцы тоже хорошие ребята Я их уважаю а некоторые из них на ворота что они такие вот нацисты просто это некрасиво когда сотрудники полиции даже так делают это некрасиво честно сказать

Светлана Яр

С чего вы это взяли..В Москве например очень хорошо живут грузины . армяне , киргизы. Добрые и порядочные )

Ис
Исмаил

Почему не таджики не узбеки вид они тоже в состав СССР были?

Светлана Яр

может они тоже хорошо живут, Лично не встречала

Ис
Исмаил

Я сам по нацанаоности Таджик честно без обид в Москве многих видел то что они расизм и даже сотрудники полиции они? Где они ненавидят люди страны СНГ среднеазиатских парней и Они ненавидят нас просто мы приехали на заработки Чтобы кормить семью и всё

Светлана Яр

не злитесь . Главное чтоб не было разрухи в вашей голове!

Ис
Исмаил

Светлана вы мне поверьте то что я спокойна как никогда я с вами спокойно и хорошо разговаривать мне приятно разговаривать с людьми которые понимают

Светлана Яр

я хохлушка и работала в Москве,, чтоб заработать на квартиру

Ис
Исмаил

У меня в Москве есть много хорошие друзья украинцы и хороший поцани они нормальный пацани

Larisa Lazorenko

были,но целенаправленно разделили.Мы были непобедимы.И они всё время придумывали как нас разделить...

ユリヤ

я тоже так считаю, но не мы решаем а правительство стран и оно не спрашивает нашего мнения

Просто Дима)

Нацизм,Нет плохой нации есть плохие Люди .Но этот смысл люди утратили

Ис
Исмаил

Знаю дорогой брат в этого вопроса сейчас многие люди Даже такие слова говорят то что это не культурно так сказать

Dzhanik Он Же Alexey

А что же вы к себе русских не приглашаете, а едете сюда?

Ис
Исмаил

В Советском Союзе СССР и если бы они строили бы заводы и они приехали бы зарабатывать деньги но к сожалению они сами все устроили в России все заводы для нас нет выхода приезжаем на заработку

Ирина

вот именно бывшие. у вас свое государство у нас свое.

.тургенев .

И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ . ТЕПЕРЬ ВЫ СВОБОДНЫЕ ....

Виктор Синельников

мы все люди и должны друг друга уважать

Ис
Исмаил

хочу сказать Друзья давайте будем жить мирно

Виктор Синельников

я только за

Фефочка

Никто не заставлял, сами отделялись.

Realistka

были, и надеюсь, что станем снова.