Надежда

Ищи чучелко.
Оно мне обещало с пеной у рта, что русня Запорожье возьмёт до 31 декабря 2022 года.
Шо с физиономией, недоразумение?

Ответы
Оксана

так руссня никогда не отвечает за свои слова...Тыкать путлеровцев мордой в непоследовательность их аргументации и плохую память так же бесполезно, как брызгать говно духами. Во-первых, это бесполезная трата духов (запах говна не уберёшь). Во-вторых, это не изменит сути говна.

Натали Малышка

....,,Кремлевское чучело рассчитывало всю Украину взять за несколько дней.....Так что я знаю адрес Главного чучела - кремлевский старпер с крысиной мордой...... ...шизофреник и маразматик.....

Алена Вишневская

Обещать дохера чё можно , какой то бывший уже министр обороны Украины обещал Парад в Севастополе , где Парад и где сам министр )) так что вброс у вас мягко говоря не очень

Алена Вишневская

Тебе в кастрюлю насрали ))

Надежда

Вот поэтому вас и уничтожают. Вы быдло мерзкие

Алена Вишневская

Чья бы корова мычала ))

Надежда

Слушай, корова, иди отсюда. Меня низкопробные существа не интересуют

Алена Вишневская

Арийка что ли )) я может и корова но не свинья ))

Галина Галчонок

Какое Запорожье... говноармия русни Бахмут четвертый месяц берет и 11 не может выйти на админ границы ОРДЛО, дерьмо собачье а не армия

Віктор Край

не четвертый-седьмой пошел. ну так горд огромный же! тысяч 50 жило.это вам не мелоч по карманам тырить, тут почти взятие берлина.

Надежда

Могут повторить. Нищеброды чёртовы

Ал
Александр

Как бы уже 5 января 2023)
Да и пока не захватили ни Запорожье, ни Киев.
И вряд-ли они это смогут сделать, с такими "успехами" на фронте.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В Криму повітряна тривога та бавовна може відволіклося чучело 🤞 Ах ще гарні новими горить ялинка на червоній площі 😀

Надежда

Можливо

Мое Имя [ I'm The Man ]

наденька, с новым годом!!.....здоровья и благополучия, а главное победы!!
....наверное у физиономии начался нервный тик😁

Надежда

Спасибо) взаимно

Артур

я тут в комментариях у кого-то итал, что у тебя попа большая .. но ты не переживай, по мне - это даже хорошо😃

Надежда

Ох уж эти фанаты. Твой предел - это задница сокамерника, петушок

Ка
Калипсо

Пздите друг с другом в соцсетях ни о чем, вопросы своим чучелам задаёте.....диванные бойцы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

этих чучелок связать и на передовую... наполеончики блевотные, все чего то брать желают

Надежда

И до них доберутся
Не военкоматы, так зэки вернувшиеся

Слава З С У !

Та тут кожна кацапська мразь обіцяла щось подібне. Плюй в морду кожній, не помилишся))

Надежда

На щастя, ця мразота не взмозі до мене наблизитись

Евгений Во-Ин

да ну? да мне хоть ваааабще уйдем оттуда - прикинь - мне похрену

Надежда

Откуда?

Михаил Цветаев

А шо,это Жопорожие "бзденеки" уже взяли,чи шо?..🤔

Михаил Цветаев

Значит то Жопорожие бзденеки взяли уже..Ну и няхай.)))

Надежда

Ещё пару флаконов боярышника и ты нато возьмёшь

Михаил Цветаев

Чо це таке нато?)))

Надежда

Ты тупое

Игорь Stary

ну да, чучелков слушать это чья то привилегия

Ps
Psihodelik_Enot

А вам чу чело ло для чего?? А то мне страшно)0

Ps
Psihodelik_Enot

Можно обниму ?)

Надежда

Чучелко? Конечно, забирай себе, если оно найдется

Ps
Psihodelik_Enot

Да тебя чучуло мне не надо )

Надежда

Алкоголь пагубно влияет на некоторые существ

Ps
Psihodelik_Enot

Да это есть такое )) пойду ещё бокал выпью )

Елена Данилова

Скока энергии даёшь, просто так!) молодец!))

Звездочет Дальнобой Торонто

могут взять только в рот

Сергій

Таких чучел тут много

Надежда

А главное, они чудесным образом исчезают

Alla Lala

да только сегодня тролли создали несколько сотен новых аккаунтов на сайте. И это только те, кого я лично видела.

Демонолог Миднайт

Такие чучелки меняют лица и имена раз в неделю, чтобы потом за слова свои не отвечать))

Alla Lala

нет.. не меняли..а совершенно новые аккаунты.

Валерий Воронов

Не взяло ? Даже в рот?

Юрий Баканов

Не теряйте надежду.