Арв

Ежели Буддийская "Дхармакайя" и Христианский "Отец" одно и то же, чьих халоп будет тот, кто такое утверждает?

Галина Иванова

обкуренный ньюэйджист

Кэ
Кэт

То тот холоп будет проявлением дхармакаи в виде сына-будды.: -)

Sofia Kulnichenko

Да... а, это действительно Мистик....

Sergej Ustinov

Играющим в эзотерику интеллектуалом, который не понимает элементарных псибионергетических законов, по которым происходит взаимодействие глобальных эгрегорных блоков, но при этом почему то щитает себя Знающим=)))