Юлия Бельская

В Соединенном Королевстве считается невежливым тоном ЭТО в общественном месте. Однако, разрешается вести беседу и говорить об ЭТОМ. Было замечено, что в последнее время ЭТИМ чаще увлекаются мужчины. ЭТО стало третьей после футбола и политики темой для обсуждения в барах и пабах. Если вы осмотрите себя, то скорее всего найдете что-нибудь сделанное с помощью ЭТОГО. О чем идет речь?

Ответы
А.
Александр . Ялта (Крым)

У них сейчас первая проблема - это эмигранты ! Монополия их товаров и услуг . Вы правы , эту проблему пресса не поднимает ! А каждый во что-нибудь сделанное в Китае одет !

Юлия Бельская

эмиграция -это проблема сейчас всех стран, наверно..но речь шла о вязание..

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я в Англии бывал , как и в колониях их бывших . Тему о вязаниИ никто не поднимал . А вот отдых на Фонкленах обсуждали ..

Юра Артёмов

Не знаю о чём идёт речь,но только что прочитал несколько английских законов и просто в осадок выпал!)))

Юлия Бельская

вязание..поделитесь)

Юра Артёмов

Забейте в гугле Самые нелепые английские законы-Вы не пожалеете!)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что-то связанное с внешним видом,диетой,косметикой или косметич.операциями.

Юлия Бельская

второе ОКО

Юлия Бельская

простите..ошибочно нажала ..вязание!!!!!!!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Обсуждать вязание в пивбарах? Это что-то!

Виталий

О мастурбации? верно?)))))

Юлия Бельская

вязание))))))))

Виталий

Серьезно?? Вот уж не догадался бы!)))))

Юлия Бельская

раньше вязание считалось мужским занятием))))))))))

Виталий

Забавно)))) раньше? это когда, Юля?

Юлия Бельская

примерно до эпохи Шанель))))

Виталий

Ясно))) ты хурму любишь?)))))

Алексей Цыганов

не знаю интересно

Юлия Бельская

вязание

Алексей Цыганов

вот как

Kostya !!!

без понятия о чём

Юлия Бельская

вязание

Юлия Бельская

вязание

Владимир Темный

:?Об ЭТОМ 😛

Юлия Бельская

о вязание))))))))

Владимир Темный

Вязание кого?Знаю собак вяжут,бывает бандитов вяжут.Действительно,говорить об ЭТОМ,как то не принято.

Михаил Кочнев

женщина

Юлия Бельская

вязание