Александр Захаров

Может Безобманство стать одним из этапов эволюции ума для человечества?

–5
Ответы
Лукас Шакал

если человечество окончательно ёбнется, то либо гербалайф, либо безобманство...

Александр Захаров

Детский сад рулит

Валерий Дементьев

ум-он от дьявола, возможна только инволюция

Александр Захаров

Наука ещё слабо развита,что на нее опираться в этом вопросе.

Валерий Дементьев

по крайней мере надо опираться только на то,что есть а не на библейские фантазии ...

Александр Захаров

Другие фантазии не интересны?

Валерий Дементьев

я думаю ,что у вас есть личный духовный опыт, абстрагированный от общепризнанных писаний...у меня он также есть и в нем нет места идолам ,как бы их не называли

Александр Захаров

Договорились!

Павел Сингин

Чем эта секта лучше Баптистов,например?

Александр Захаров

Тем что не врёт о Боге, а использует научные методы познания

Улугбек

Давай-ка... без глупостей!!!

Александр Захаров

Обезьяны тоже подтянулись

Улугбек

Вы о "Бандерлогах"... Напрасные надежды... Упустили!!!

Александр Захаров

На дураков не нужен нож, им как следует начнёшь и делай то хочешь. Это принцип подлого запада.

Улугбек

Изобретательны, как дикари Малонезии!!!

Александр Захаров

А что эти дикари придумали?

Суфия Каримова

Вы уже надоели со своим.Ео

Александр Захаров

Обманщикам надоел, их же и перевоспитываю, но зреющий в них демон сопротивляется, все объяснимо.

Ѻлегъ

извини, Саня, нет 🤷‍♂️

Александр Захаров

Ты сдивнулся от своей временной роли, как Серебряков.

Ѻлегъ

🤣 ...Сань, я не буду спорить и доказывать. всех тебе благ

Александр Захаров

Оставь их себе, а то мне отдашь, а сам с чем будешь, или твои блага это троянский конь твой?

Ѻлегъ

Боги даруют дающему. от меня не убудет

Александр Захаров

Боги знают, что ты за них решаешь, превысив свои полномочия смертного человека, или ты берега попутал?

~L
~Eva Lansca~

И как же этого достичь ?

Александр Захаров

Надо сначала понять его суть.

Галина

Прошёл испытания? .

Александр Захаров

А зачем тебе, твой чайник ещё закипит, а вылечить будет некому?

Галина

так это что то ,экстравагантное , что напрямую и не скажешь .

Александр Захаров

А тебе что по душе?

Александр Захаров

На миру и смерть красна, знаешь это?

Александр Захаров

Пусть люди читают, зачем их лишать удовольствия Слова Безобманства!?

Романа

Нет.

Александр Захаров

А что может?

Романа

Развитие науки

Александр Захаров

Наука тормозится обманщиками веры и атеизма.

Ma
Marina

Да

Александр Захаров

Понравилось?

Ma
Marina

Так и надо жить

Александр Захаров

Подарил человечеству новое мировоззрение.

Ma
Marina

👌😁

Александр Захаров

Почему то меня выбрали.

Ma
Marina

😇