Вера Ахонина

Кто работал в компании Корпосистем в Москве?

Компания занимается окнами, установкой и изготовлением. Офис находится на ст. м. Владыкино, во дворе гостиницы Алтай. Вакансий у них много :грузчик, секретарь, кредитный специалист, контроллер торговых точек, консультант и тд. .
На собеседование я пошла как раз на вакансию консультанта, со мной пришли еще человек 7. Удивительно, что про опыт работы девушка не спрашивала, всем кто пошел на курьера и грузчика она предлагала вакансии выше .Начала говорить что у них много складов (12) и еще 80 откроется, потом она сказала что их 10(забыв что сказала в начале)! Про оформление она промямлила что- то еле, еле. Я в лоб спросила про ТК, она сказала что так В ПРИНЦИПЕ тоже можно. В общем вечером позвонил мужик и позвал завтра к 9.30.Я быстро залезла в инет и видела отзывы о других филиалах этой фирмы на Украине и в разных городах, но не в Москве. Отзывы везде плохие. Пишут что всех набирают на разные вакансии обещают деньги хорошие, а в итоге ты стоишь раздаешь листовки! Может кто -то в Москве работал, расскажите что и как? Просто не хочется зря день тратить на фигню.

Дима Голубев

Новое письмо в вашем почтовом ящике