Светлана Пурыгина

Кто-нибудь работает или работал в компании Johnson Controls в Москве?

Хочу узнать ваши отзывы об этой компании. Стоит ли туда идти работать? Кто-нибудь работает или работал в компании Johnson Controls в Москве?

Лена Целобенок

Отзывы противоречивы.

С одной стороны, это динамично развивающаяся компания, с неплохим пакетом условий для сотрудников и возможностями карьерного роста. но, в то же время, условия труда персонала оставляет желать лучшего и зарплата далеко не самая большая в отрасли.

Если ваша цель – карьерный рост, то это именно то, что вам нужно. Если же – заработать деньги, то лучше подыскать себе что-то другое.