ОК
Олег Коробов

Кто нибудь работал sale-manager в западной компании?

Кто нибудь работал sale-manager в западной компании, продающей спец технику? Расскажите по-подробнее все + и - .Стоит оно того?

Дмитрий Каминский

Если потянешь высокий уровень западной компании (это известно только тебе) и у тебя есть знания и навыки управленца, плановика и аналитический склад ума - то иди. Тесты часто практикуют при отборе кандидатов западные компании, без успешной сдачи тестов - никто не станет с тобой беседовать.