Альбина Мухаметшина

Подскажите в какую компанию пойти работать?

Всем привет) Посоветуйте пожалуйста строительно-инвестиционную компанию с хорошей репутацией, нормальным условиями работы и самое главное с возможностью карьерного роста. Опыт работы-5 месяцев техником в энергетической компании и полтора года ассистентом банковского аудитора. Вот захотелось попробовать себя в новой сфере)

Екатерина Акимова

куда возьмут.

Танюшка

а с чего ты взяла, что тебя возьмут в такую компанию. Ты что, Бауманку закончила с красным дипломом?

Катерина Комарова

компаний много и почти все застройщики, вы наверн о подразумеваете компании выполняющие государственные заказа перспективного строительства, как пример самит 2012))) единственное что могу посоветовать это рос атом) или нано технолоджи) в росатом нужно идити учится в мифи )) на српец фак)

Дмитрий Сложеникин

Идти туда, где больше платят.