Артур. Владикавказ.

Я попросил Оценить меня! Из 289 чел. 28 ответ дали! Это был эксперимент! Человек начинает переживать когда у него жизнь не складывается и другого человека называть так, как себя на данный момент видит! Короче говоря так, что у него в голове творится! Те кто не пошёл на это, молчание знак согласия!

–3
Ответы
Ли
Лия

Оценивать можно человека с которым много и долго общаешься.Увидев авку и прочитав пару вопросов,это бессмысленно.

Asmoday

Только общение может дать понимание, но опять же но. Может говорить хорошо и правильно, Но в жизненной ситуации наложить.

Ли
Лия

На себя руки????😂😂😂

Asmoday

Ой))) смешно. Хорошо о штанах не сказали) #наложать

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Р1
Рита 1

Отличный эксперимент

Николай Смирнов

Точно.