Нукри Калачиков

НЕ понимаю!Человек в РОССИИ старше 55 лет для чего живёт? Какое удовольствие;от жизни он получает?-не занимаясь собой физически;он как малыш-обуза для детей,а особенно для ГОСУДАРСТВА: В МОЛОДОСТИ-рабство,похоть,создание семьи,рождение потомства!!! В зрелости;воспитание детей,карьера.А потом что после 55 лет-в РОССИИ???(ПРЗЯБАНИЕ-УНИЖЕНИЕ-СТАРОЕ РАБСТВО,в помощь внукам и накопление на ГРОБ!!!

Ответы
Татьяна Вожжова

Так ты что предлагаешь, стариков убивать? А ты сам не думаешь о том, что тебя та же участь постигнет? Старики живут кто как может. В старости тоже есть свои прелести!

Юленька Юленька

ой, не согласная я с автором вороса... В россии стариками становятся к 70 годам... а в 55 старятся только те, что и в 20 лет гундел как старичок 🙂 ... Старикам почет в семье - в той семье, которую он создал 🙂

Татьяна Вожжова

Правильно ты говоришь, Юленька

Елена Ленкова

Очень грустный и страшный вопрос.... К сожалению, жизненный минимум скоро подберется к возрасту 55 лет, тогда совсем пенсии потеряют свой смысл....

Анастасия Беспалова

незнаю не все такие немочные у меня бабушка ей 87 а как молодая...

Зуко Шикуган

да в СНГ власть зажравшийся и через чур жадная)

Джетигенова Наргиза

Пусть живет а что вы посоветуете им делать?

Ирина Рындина

так можете уже сейчас ложиться,зачем ждать?

Марина Левченко

воспитание внуков и помощь детям...

Гузэль Кривенко

УМРИТЕ!

Нукри Калачиков

постараюсьВАС не послушать

Гузэль Кривенко

А почему собой физически не занимаетесь?лень?

Нукри Калачиков

Зайдите на мой сайт и ВЫ увидите да занимаюсь и стараюсь делать это каждый день

Гузэль Кривенко

Почему же про других так думаете?

Нукри Калачиков

вижу это своими глазами и мне жалко пожилых людей