Степаныч

В Москве 1 кг скумбрии стоит 10 рублей, во Владивостоке 165 рублей, как такое можно объяснить?

Ответы
Роман

В московском «Ашане» 1 кг скумбрии стоит на 10 рублей дороже, чем во Владивостоке. Читай внимательнее... 🤣🤣 Ещё раз пишу...

Степаныч

Сам читай, где ты видишь на 10 рублей дороже?

Роман

Ты ссылку на сайт оставил не я... 🤣🤣

Роман

🖼

Лора

скумбрия в Москве 10 рублей ? Вы от куда такие цифры берете ? От верблюда ? В москве скумбрия стоит 350 руб-мороженная

Лора

мужик...лечись, прими успокоительные или к врачу обратитись или травки какой прими.В каом месте я писала , что что-то знаю , что у вас там? Зато я знаю кто у нас тут . А тут у нас ваши же и сидят, а вот коренных москвичей осталось единицы . У нас даже мэр из ваших

Степаныч

Жидяра прокляты и ты туда же, Цухес панцухес. Можешь не отвечать

Лора

ну что мне делать я точно у тебя не спрашивала . Мужик, лечись, сейчас все лечится . А вообще зависть -это смертный грех, организму разрушает, сон плохой становится ,так что лечись, пока бесплатно

Степаныч

Это не к вам. отвечаешь одному и по другой теме, а попадает в другие ворота

Лора

😂

Ra
Raihan

Всегда для своих своя дороже

Степаныч

Просто рыбу вылавливают на дальнем востоке московские ребята и ни кого из местных не пускают

Галина.ярославль

даёшь буриме!