Дима Чичила

почему дворники и почтальоны получают так мало \может мы сами будем все делать

мне интересно зачем нам нужны дворники и почтальоны вить их работа 5-6 дне в неделю пахать да пахать а их зарплата такая =3-5.в подпорожье и в питере от 6-местами 8000 руб и до 19000 кое где может мы все сделаем за дворника уберем все и сами сходим за почтальона на почта и принесем свою газету .а что надо чем дома сидеть .

Алексей Скоробогатов

Дворникам еще льготное жилье дают. А вот с почтальонами беда. Но пока есть желающие работать за такую зарплату, так и будет.

Юл
Юлия

У нас чурка работает дворником 2-3 часа, получает 13 тыс. руб. Это что мало. И в соседнем доме 12 т. р. . Итого за 5 часов 25 тыс руб. Не хило. Эти зверьки только притворяются.

Екатерина

Если они будут получать много, то они уже не будут дворниками.

Дмитрий

Эту работу может делать каждый. А для этой работы чурбаны есть!

Владимир Медведев

их просто обирают работодатели, так что работать вместо них, значит работодатели будут забирать вообще все деньги !

А-
Алексей -4444444

Они, по-моему не очень и перетруждаются, хотя и "работают" на нескольких участках, и получают не одну зарплату.. .
Более актуальный вопрос- пенсии для наших пенсионеров, которые уже не могут трудиться.

Arkaxa

работа которую может делать любой