Антон Суворов

Почему дворники получают, как те кт ос образвоанием?

Гена

Спрос на услугу определяет стоимость этой услуги. Тупая секретарша, которая ходит с шефом по саунам, всегда оплачивалась выше, чем очень грамотный бездельник- инженер из какого-нить НИИ. Точно так-же тупой дворник получает больше менеджера, потому-что его работа нужна, а нужность труда менеджера весьма спорна.

Александр Михайлов

Это те, кто с образованием, получают, как дворники.
И всё потому, что от дворника пользы больше и она видна невооружённым глазом..

Бактыгуль Абдылдаева

Видать такое образвоание...

Misha Martirosov

так ты же не образованием двор метешь.. а метлой.. Вот за качество и получаешь.

Мусульманин Бакылы

1. Кому сколько получать решает каждый лично!
2. При выборе професии и работы у вас есть выбор, имея образование можно получать в разы меньше дворника, если вас это устраивает по какмто причинам, то в чем вопрос!?

Валерий Н

Дворники напрягаются физически очень сильно, из-за этого у них не меньше усталости чем у тех кто болтает (а по большей части сплетничает) в офисе весь день с высшим образованием

Иг
Игорь

переходи в дворники . у нас - избыток людей с высшим образованием . -мести метлой некому . -им платят за из работу ! -а ВАША - простите - РАБОТА никому не видна . -сидите в тепле - бумажки перебираете и вашего результата никому не видно . -А может ВЫ любовница шефа и вам денежки платят за его обслуживание ?

Вячеслав Локшин

Только что кому-то тут говорил Кусарю -- кесарево, слесарю -- слесарево. А решать тут уж каждому самому.

Кристина

потому что у нас столько людей с высшем образованием, что они уже и дворниками работают.