Инна Лукашова

В соседнем подъезде живёт женщина - психиатр. Не общительная, с соседями не здоровается, выпивает, курит. Я прохожу у неё медицинскую комиссию. Так вот она всё время у меня спрашивает: *Вы пьёте алкоголь, курите?*😁 Надеюсь, что не у меня одной это спрашивает...🤔 И мне почему-то стыдно ей говорить, что я не выпиваю и не курю...🤔 Неужели она по внешности не может определить пьющего человека???🤪

Ответы
Кот. Просто Кот.

Мне было лет 40.. В Вашингтоне зашли с товарищем затариться на вечер в маркет.
Взяли пару упаковок миллера.
На кассе пацанёнок лет 17. просит ID..
У них работа такая.. Обязаны спросить.))) Они не обязаны по внешности что то определять,))

Василий Сычёв

Хороший психиатр может и определит ваши пристрастия и наклонности по внешнему виду ,но ему важно знать как вы сами реагируете на это ..Поэтому и задаёт подобные вопросы .

Василий Сычёв

Что ? Слишком мудрено сказал ?

Инна Лукашова

А зачем психиатру моя реакция на его вопросы????

Василий Сычёв

Чтобы бы по ней ,по вашей реакции , составить своё мнение об Вашей адекватности ..

Инна Лукашова

Ясно. 😁

Елена

Интересно....говорите необщительная? а откуда познания, что она выпивает? И почему вам стыдно, что не выпиваете и не курите? Это глупо стыдится здорового образа жизни.

Инна Лукашова

Как откуда??? Живём по соседству...

Елена

Сейчас многие не знают как зовут соседей, не то чтобы такие подробности...

Инна Лукашова

У нас город маленький, провинциальный. Мы все навиду друг у друга.🙂

Елена

Ну не на улице же она пьет...

Инна Лукашова

Идущий домой пьяненький ещё не ускользал от глаз соседских!!!😁 Тем более, у нас постоянно сидят бабушки во дворе.

Елена

Ох уж эти бабушки...))))

Любаша

По соседству жила женщина. Всегда она была ухожена, приятной внешности и никто бы не подумал, в том числе и я, что она хроническая алкоголичка. Вот вам и внешность!

Инна Лукашова

Неправда.

Любаша

Ну или не хотят лечиться как следует.

Инна Лукашова

Наверное!!!🙂

Любаша

Они уверенны, что могут бросить.

Инна Лукашова

Да!

Кравцов Владислав

Привет) она просто устала, а не общительна, чтоб не заниматься психиатрией еще и во время отдыха. По внешности легко ошибиться

Кравцов Владислав

Иногда психиатрам тоже нужны психологи)

Инна Лукашова

Я тоже так думаю.🙂

Трофимов Владимир

если она сама синячит и дымит как паровоз - как она узнает кто из её войска?... здесь свой свояка видит из далека - не проходит..

Ольга Просто ******

есть такое понятие в психиатрии .."контактная шизофрения "...они почти все со странностями ...так что удивляться нечему ...

Лариса

Годами выработанная привычка,да и стандарты есть. Да и мы к ней на медкомиссии не душу излить приходим,а за справкой))

Гена Лозовой

она так вынуждена-работа такая-как в анекдоте-монашенка,с мужч спите? ну что вы батюшка,с ними разве поспишь

Гена Лозовой

как на кассе берешь пачку сигар -спрашивают-пакет нужен? -оказывается их заставляют дирекция

Николай Соболев

ИННА ОНА ЖЕ ПСИХИАТР ВЫГЛЯДИШЬ ХОРОШО ЧТО ЗА ГРИБАМИ🌹🌹🌹🌹🌹🥰🥰💓

Николай Соболев

ХОРОШИХ СНОВИДЕНИЙ🌹🌹🌹🌹🌹🥰🥰🥰💓

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰

Va
Vadim

Ей некогда! Как ты не можешь понять такой простой вещи, Инночка?! Мы же столько говорили об этом?!)))))))))😉

Инна Лукашова

Вот умница!

Va
Vadim

А новости? Коли сидела за компом меня дожедаючись..?🧐 Ладно,не буду отвлекать,сосредотачивайся..😉

Инна Лукашова

Не сидела! Ездила за билетами на обратный путь!!!🙂

Va
Vadim

Ну извини...🤗

Николай (77Rus)

хмммм........ наркологи вообще по цвету кожи, зрачкам определяют и спрашивать ничего не надо

Инна Лукашова

Нет!!! У нас такого нет! Я один раз проходила комиссию при получении прав.

Николай (77Rus)

(мат перемат, много мата) Вы где живете? у нас в Москве так !!!

Инна Лукашова

Сибирь. Иркутская область.😁

Николай (77Rus)

да ё маё .... что же у нас всё так сложно 😞

Петр

Работа у ней такая... У нас псих тоже алкаш был, а на комиссии за пьянку резал по-черному...

Инна Лукашова

😳😳😳 Ого.

O X A N A

Инна, совет - отвечайте, что немного по праздникам. Поверьте,это самый безопасный ответ

O X A N A

Это понятно) Но его внимательный взгляд я запомнила)

Александр

Понравились, вот и пялился. Мужики - психиатры лучше, быстрее подписывают высотку, не спрашивая - глянул, руку протягивает, подписал - до свидания, всё!

O X A N A

Да, он слегка пофлиртовал со мной) Скучно ему)

Александр

А я о чём? Может, это судьба, свой психиатр, а ему будет где наркоту толкать...

O X A N A

ХАрош)

Константин Крылов

Все психиатры со сдвигом по фазе. Это медицинский факт. Они сами это признают.))

Инна Лукашова

Костя, я заметила это!!!😁

Константин Крылов

Вот вот.))

Сапиюла Султанмагомедов

Это у неё автоматически ,по выученному тесту. Стыдиться надо ей,а не Вам!

Инна Лукашова

Сапиюлочка, мой любимый, и Вы берегите себя, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️

Сапиюла Султанмагомедов

Мы очень нужны нашим .детям,внукам и внучкам,правнукам и правнучкам.Короче и хорошие люди друг-другу нужны.

Инна Лукашова

Согласна!!!❤️❤️❤️

...Продукт Системы...

Стыдно что не пьёте и не курите? Вы же женщина, вы этим гордиться должны

Инна Лукашова

Не за себя, за неё стыдно.

...Продукт Системы...

За неё.... Ну тогда ясно...

Николай Сочнев

По внешности можно определить только алкашей ! А выпивающих , трудно !!!

Ag
Agafon

у неё список вопросов которые она обязана задать и получить ответ...

Инна Лукашова

Понятно.🙂

Владимир Тунгусов

Возможно она набивается в собутылницы, и сигарет стрельнуть хочет?