💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бог и так за Украину. А у людей есть право выбора. Смысл молиться за прекращение устроенного рашистами зла, если его можно просто остановить и устранить?
Какому Богу молится Зема, кстати?

Ответы
Геннадий Попов

Да уж, .. если комментатор не стесняется на пузе написать нецензурщину, то что еще можно от этого ролика, кроме дуристики

Сергій

Она теперь тоже будет иноагентом

Слава З С У !

Менше року назад я був в Лімасолі….а здається це було ціле життя назад(

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

жизнь разделилась

Слава З С У !

Саме так(

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Но Украину ждёт процветание, в отличие от рф.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зема как бы изначально претендовала на иноагентность своим постом в инсте.

Io
Iosef

Вы отказались от своего бога...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынина резиновая Вас проинформировала?

Аламути

Для хохлов бог - это Америка.

Ринат Фамутдинов

Бог к Вам раком встал!!!

К.а.н.он

Богу все до лампочки.

Григорий

Она вроде атеистка