Ольга

А что такое женственность?

Ответы
Иг
Игорь

Основой женственности является женская конституция, которая является истоком 46 женских начал. Каждое из них полностью автономно и способно сделать из своей владелицы как истинную женщину, так и падшую.

Ольга

Ух, ты! А 46 - это какие?

Иг
Игорь

Читать не устанете?

Ольга

Отдохну, потом продолжу. У меня скорость чтения 200 слов в минуту

Иг
Игорь

У меня скорость набора слов меньше, значит я устану кнопить клавиши. 8 начал формируют женский внешний вид тела. 12 начал формируют женские характерные черты поведения женщины в жизни. 6 начал формируют её полигамность. 9 начал формируют её половую страсть. 11 начал формируют её диктат в обществе.

Ольга

Игорь! А откуда вы это знаете?

Иг
Игорь

Свои источники есть.

Александр Кива

Это то женское качество, когда при виде его обладательницы, не возникает грубых фантазий, а млеешь от нежности!!!

Александр Кива

сексуальность и женственность имеют свои особенности!!!

Ольга

особенности имеют, но обладть ими можно в раной степени

Александр Кива

я не против, тем более, если женщина обладает обеими

Ольга

🌺 🌺 🌺

Геннадий Кузьменко

полное отсутствие у человека каких-то ни было мужских признаков (внешних, формальных, поведенческих ) и т.п.

Андрей Акбаров

плавная походка, высокая грудь, приятная полнота, красивая фигура, грудной красивый голос... хватит?

Ольга

продолжайте

Доктор Мотор.

Это где-то внутри.... Когда рядом с такой находишься и чувствуешь мурашки по своей спине...

Ольга

😁

⚛А
⚛Алиса⚛

То, что в идеале должно быть у каждой женщины и мужчин женственность очч притягивает)

Ольга

к чему притягивает

⚛А
⚛Алиса⚛

К кому!

Игорь Шумейко

Мужчина,твёрдый и прямой,женщина мягкая и нежная,так и создавали. не то.что сегодня.

Игорь Шумейко

Не получится. Мужская Душа родилась в женском теле,женская в мужском. Можно соответствовать,немного.это правильно.

Ольга

Тут поподробнее, плиз

Игорь Шумейко

Это очень много. Книга чжуань фалунь,рекомендую.

Ольга

хорошо. почитаю. спасибо

Игорь Шумейко

Удачи вам. Будут вопросы обращайтесь. я 16-ый год изучаю.

Ви
Виктория

выглядеть и поступать по женски. и капризничать.даже если вы думаете по мужски

Ольга

и?

Ви
Виктория

в чем то легче жить стало. в чем то пока не легче. но здоровье однозначно стало лучше

Ольга

женственность = здоровье?

Ви
Виктория

да

Ольга

🍒 🍫 🌹

Костя Н

это когда смотришь на нее а она вся такая что и хочется обнять и защитить

Ольга

Здорово!

Де
Дерсу

"А она-то, величава, выступает, будто пава.." Вот что такое женственность!

Ольга

😁

Олег Самохин...

это то что некогда не будет во мне и всегда будет меня волновать...

Олег Самохин...

ну что мне теперь еще одно высшее образование получать... может Ваш вопрос и на бытовом уровне решить можно... вон плотник целое направление в религии организовал... даже даму из доходного бизнеса через покаяния там всякие в святые вывел...

Ольга

А зачем нужно образование?

Олег Самохин...

ну чтобы быть вам полезным...

Ольга

мне?😱

Олег Самохин...

так давайте о нейрофизиологии.. что там у вас Оленька за душой?...

Момунов Ыманалы

это когда сияет и пахнет ароматом божественным запахом женшина.

Валентин Зуев

...Это нельзя объяснить словами но от этого "Тают" мужчины ...

Ольга

Ка эскимо в 40 град?

Валентин Зуев

...Однозначно...

Николай Демянчук

Черкасская область город Тальное ул Победы 8 кв 18🙂

Ольга

ничего себе личка

Николай Демянчук

вот это я тормознул😞

Николай Демянчук

плохо быть бестолковым🙂

Ольга

👍

Владимир Локтев

Это то, что прекрасно в женщине и омерзительно в мужчине!

Во
Ворон

Это-не сигарете и не гордыня и не грубость ,но скомномть

Аделина Свабода

Нежность, мягкость, уступчивость, любовь, всепрощение!

Павел Бычков

Это когда женщина похожа на женщину а не на мужчину.

Ольга

😜

Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт внутри мужчины!

Ольга

в области желудка, или в области головы?

Николай Ушаков

Внутри всего мужчины!

Ольга

😁

Николай Карасев

ну это там...сиськи,попка,подтяжки...ну и харька.